E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Химчанин Иван Нечаев стал одним из лучших среди 718 спортсменов на международном турнире по киокусинкай «Belarus Open Cup»

15.04.2019

Из Минска каратист спортшколы «Химки» привёз серебряную медаль - результат победных состязаний в весовой категории свыше 65 кг среди участников 14-15 лет.

«Belarus Open Cup» уже стал традиционным в Белоруссии - начинался он в городе Гродно 7 лет назад, тогда в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из России, Польши, Молдовы. А 5-7 апреля минский дворец спорта «Уручье» принял в гостях уже более 700 каратистов от 8 до 51 года из девяти стран мира, включая Литву, Бразилию, Пакистан, Иран, Польшу и другие страны.

Воспитанник «Спортивной школы «Химки» победил соперников в весовой категории свыше 65 кг и оказался на пьедестале почёта с серебряной медалью. Напомним, в прошлом году наш спортсмен становился бронзовым призёром минского турнира в весовой категории свыше 60 кг. Иван - обладатель Кубка Европы и победитель нескольких всероссийских соревнований по киокусинкай.