×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по дартсу, настольному теннису, плаванию, ГТО)
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
ЕЛ ВТБ по баскетболу: БК «Химки» - «ЦСКА» (Москва)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки» (ул. Кирова, вл. 27)
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
5
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Открытый турнир Московской обл. по художественной гимнастике «Весенние колибри»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
16:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (30-тур) ФК «Химки»/ФК «Нижний Новгород»
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
8
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по футболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ЕЛ ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Зелена Гура» (Польша)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
9
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по волейболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по легкоатлетической эстафете)
Время начала:
10:00
Место проведения:
Стадион «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по стритболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Открытый чемпионат г.о. Химки по настольному теннису, посвященный Дню Космонавтики
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13
Турнир МАУ СШ «Химки» по настольному теннису посвященный Дню Космонавтики
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Левобережный, гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. (19-тур) ФК «Химки-М»/ФК «Рязань»
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Открытые детские соревнования МАУ СШ "Химки" "Умею плавать"
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финальный турнир по шахматам, посвященный окончанию 2018-2019 учебного года (13-14 апреля)
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д.7
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
14
Турнир МАУ СШ «Химки по шахматам, посвященный Дню космонавтики
Место проведения:
Мкр. Левобережный, гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
16:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
17 18
Торжественное награждение победителей Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки
Время начала:
14:00
Место проведения:
ЦДШИ, ул. Чапаева, д.6
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
Открытые детские соревнования МАУ СШ "Химки" "Умею плавать"
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию
Место проведения:
Парк им. Л. Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (32-тур) ФК «Химки» – ФК «Краснодар-2»
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Кубок Московской области по вольтижировке (19-21 апреля)
Время начала:
9:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
«Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная» (19-21 апреля)
Время начала:
9:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
20
Первенство ЦФО по чирлидингу
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Открытый турнир МАУ СШ «Химки» по художественной гимнастике «Весенняя радуга»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва - «Крылья Советов» (Самара)
Время начала:
16:30
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига). Финалы
Время начала:
9:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Матч между баскетбольными болельщиками «Фан-баскет»
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
День спорта. "Выходи во двор, поиграем"
Место проведения:
КСП "Атлет", ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Витязь (Подольск) (21-25 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
22
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Витязь (Подольск) (по 25 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
23
Финал 12-ой Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.о. Химки «Здоровый дошкольник»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
24
Единая лига ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Енисей» (Красноярск)
Время начала:
20:30
Место проведения:
Баскетбольный центр «Химки», ул. Кирова, вл. 27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
25
Соревнования по легкоатлетическому кроссу ОГО ВФСО Динамо
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Праздничный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню победы (25-26 апреля)
Время начала:
17:00
Место проведения:
структурное подразделение «Каскад» (МЦ «Восход»), ул. Родионова, д. 11
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
26
Открытое Первенство г.о. Химки по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-связка» 2, 3 класс
Время начала:
12:00
Место проведения:
лесной массив лыжного стадиона им. А. Резцовой
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
27
Первенство Московской обл. среди юниоров до 24 лет (рапира жен.)
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр. Новогорск
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва - «Ахмат» (Грозный)
Время начала:
19:00
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. (21-тур) ФК «Химки-М» Химки – ФК «Сокол» Саратов
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Открытый турнир по теннису
Место проведения:
мкр. Сходня, с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Турнир центра художественной гимнастики «Созвездие» «Весенние ласточки» (27-28 апреля)
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» Химки - ФШМ (27-28 апреля)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
28
Первенство Московской обл. среди юниоров до 23лет (сабля муж. жен.)
Время начала:
11:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (34-тур) ФК «Химки» Химки – ФК «Мордовия» Саранск
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл. 24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Единая лига ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «ПАРМА» (Пермь)
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) (28-30 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
29
Спортивное мероприятие. Веселые эстафеты для детей
Время начала:
19:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) (29-30 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
30
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21.30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
1 2 3 4 5
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Марта, 2019
Суббота
Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная», 2 этап
9:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
тел: К.В. Князев 89037561145
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2008 г.р.
10:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Центрального Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «Воздушный бой» (юниоры)
10:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
02
Марта, 2019
Суббота
Открытое занятие, веселые старты по художественной гимнастике, посвященные Международному женскому Дню
12:00,с/к "Юность"
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89269692020
02
Марта, 2019
Суббота
Зимний Кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
20:00,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
02
Марта, 2019
Суббота
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
02
Марта, 2019
Суббота
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
02
Марта, 2019
Суббота
Лекция "Особенности развития детей с высоким ростом" (встреча профессора Р.В. Ухимовича с родителями детей-баскетболистов)
14:00,Лицей №11 (ул. Кирова, д.11а)
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Дискуссия-обсуждение "Особенности развития личностных качеств с детского до профессионального уровня при занятиях спортом"
14:30,СОШ №3 (ул. Бурденко, д. 5)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Ольга Николаевна Марченко 89645625306
03
Марта, 2019
Воскресенье
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
03
Марта, 2019
Воскресенье
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
11:30,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
03
Марта, 2019
Воскресенье
Шахматный турнир, посвященный 8 марта и 23 февраля
12:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
03
Марта, 2019
Воскресенье
Кубок Московской обл. по биатлону: III тур среди юношей и девушек 12-19 лет (2000-2007 г.р.) по биатлону
12:00,ЛС им. А. Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
13:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
1 2 3 4 5

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )