×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Проведение игр в клубе настольных игр. "Hobby games"
Время начала:
16:30
Место проведения:
центр "Каскад"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2
Соревнования на лошадях до 150см в холке «Первенство МАУСШ Пони спорт «Планерная», 1 этап
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
Время начала:
10:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р-Химки-Серпухов
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр. Подрезково, ул.Северная, д.1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
3
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
Время начала:
10:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам-2 тур, слалом (2012-2004 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
4
Чемпионат Суперлиги по баскетболу. Химки-Подмосковье – Уралмаш (Екатеринбург)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
5
Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам (СГ, СС, ПОДА)
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Специальная олимпиада Московской области по лыжным гонкам
Время начала:
19:30
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
7 8
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
9
Соревнования по конкуру в честь дня Гражданской авиации России
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Региональный этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
Время начала:
12:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р-Химки-Балашиха
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул.Северная,д.1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
10
Турнир «Виктория» по самбо – Снеговик
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Кубок Московской области по биатлону II тур среди юношей и девушек 12-19 лет (2000-2007 г.р.) по биатлону
Время начала:
10:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
11
ЕЛ ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Локомотив-Кубань» (Краснодар)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
12
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13 14 15
Выставка - «Наша Армия» В кружках «Юный техник» и «Резьба по дереву»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Открытое Первенство г.о. Химки по лыжным гонкам среди младшего и подготовительного возрастов (св. ход) 2005-2012 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
17
Кубок РОО «федерации стрельбы из лука» 2 этап
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10, ул. Парковая, 10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18
Товарищеские матчи по хоккею с шайбой, посвященные Дню защитника Отечества
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул.Новозаводская,2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Выставка работ изостудии «Кисточка, посвященная «Дню Защитника Отечества»
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
19
Турнир в секции тхэквондо по самообороне, посвящённый Дню Защитника отечества
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
20
Соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов, детей-инвалидов МБУ ФСКИ «Благо»
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Турнир МАУ СШ «Химки» по настольному теннису посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
18:00
Место проведения:
Гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Соревнования по трассовому моделизму в честь 23 февраля
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ "Интеграл"
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
21
Финал конкурса таланта среди молодёжи "Папины дочки-2019"
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
22
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23
Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/ "Юность"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Соревнования на призы заслуженного мастера спорта, трехкратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый турнир среди любителей настольного тенниса посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/ "Юность"
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
24
Турнир МАУ СШ «Химки» по стрельбе из лука посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Турнир по волейболу на призы Всероссийской федерации школьного спорта
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам - 3 тур, (2012-2004 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Турнир МАУ СШ «Химки» по шахматам посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
12:00
Место проведения:
Гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
25 26
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Лекция "Предупреждение травматизма в детском и подростковом возрасте"
Время начала:
18:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
27
Лекция на тему "Правильное и сбалансированное питание спортсменов"
Время начала:
19:30
Место проведения:
с/к "Факел"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
28
Евролига. Баскетбол БК «Химки» - «Милан» (Милан, Италия)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Арена «Мытищи»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
1 2 3
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Марта, 2019
Суббота
Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная», 2 этап
9:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
тел: К.В. Князев 89037561145
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2008 г.р.
10:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Центрального Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «Воздушный бой» (юниоры)
10:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
02
Марта, 2019
Суббота
Открытое занятие, веселые старты по художественной гимнастике, посвященные Международному женскому Дню
12:00,с/к "Юность"
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89269692020
02
Марта, 2019
Суббота
Зимний Кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
20:00,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
02
Марта, 2019
Суббота
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
02
Марта, 2019
Суббота
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
02
Марта, 2019
Суббота
Лекция "Особенности развития детей с высоким ростом" (встреча профессора Р.В. Ухимовича с родителями детей-баскетболистов)
14:00,Лицей №11 (ул. Кирова, д.11а)
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Дискуссия-обсуждение "Особенности развития личностных качеств с детского до профессионального уровня при занятиях спортом"
14:30,СОШ №3 (ул. Бурденко, д. 5)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Ольга Николаевна Марченко 89645625306
03
Марта, 2019
Воскресенье
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
03
Марта, 2019
Воскресенье
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
11:30,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
03
Марта, 2019
Воскресенье
Шахматный турнир, посвященный 8 марта и 23 февраля
12:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
03
Марта, 2019
Воскресенье
Кубок Московской обл. по биатлону: III тур среди юношей и девушек 12-19 лет (2000-2007 г.р.) по биатлону
12:00,ЛС им. А. Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
13:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
1 2 3 4 5

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )