×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Строгино»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Суперкубок Главы г.о. Химки по футболу среди школьных команд
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Фестиваль экстремальных видов спорта "Химки Фест"
Время начала:
14:00
Место проведения:
Парк им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2 3
Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Подрезково»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Мкр. Подрезково, ул. Школьная, д.2
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4 5
Фестиваль студенческого спорта «От студзачета к знаку отличия ГТО»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 –Лотошино (2006 г.р., 2007 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
6
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Первенство Московской области по автокроссу в дисциплинах: Д3-мини, Д2-юниор, Д3-юниор (10 этап)
Время начала:
9:00
Место проведения:
акватория канала им. Москвы (ул. Железнодорожная д.18А)
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
Спортивный праздник, посвященный празднованию Дня города Химки (эстафета «Гонка героев»)
Время начала:
10:00
Место проведения:
Стадион «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню города
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Химкинская стритбольная лига» Финальные игры. Награждение
Время начала:
12:00
Место проведения:
ПКиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню города
Время начала:
13:00
Место проведения:
ПКиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
8
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2- СШ (Звенигород) (2002 г.р., 2007 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д. 54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Чемпионат России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА-ЖФК Звезда-2005
Время начала:
17:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Кубок МО по летнему биатлону
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
9
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – Антей (Талдомский г.о.) (2009 г.р., 2008 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
10
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Летний кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига» Матч за 3-е место
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
12
Соревнования по легкоатлетическому кроссу ОГО ВФСО Динамо
Время начала:
11:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
13
Летний кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига» Финал
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
14
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Спартак-2»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 гг. (Центр) (9-тур) ФК «Химки-М» - ФК «Зоркий» Красногорск
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 гг. (13-тур) ФК «Химки» - ФК «Чайка» Песчанокопское
Место проведения:
Арена Химки, ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Спартак-2»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство МАУ «СШ по ЗВС» по ОФП
Время начала:
11:00
Место проведения:
ЛС им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
16
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – СШ Дубна (2008 г.р., 2009 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
17
Чемпионат России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА-ЖФК Чертаново
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18 19
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – СШ Руза (2007 г.р., 2006 г.р.)
Время начала:
15:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
20
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
Первенство Московской обл. среди юн. и дев. до 15 лет (рапира, сабля)
Время начала:
10:00
Место проведения:
УТЦ "Новогорск"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство «СШ по ЗВС» по кроссу
Время начала:
11:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
22
Первенство г. Москвы по летнему биатлону (2005-2008 г.р.)
Время начала:
09:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской обл. среди юн. и дев. до 15 лет (рапира, сабля)
Время начала:
10:00
Место проведения:
УТЦ "Новогорск"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – ФК Волоколамск
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Марта, 2019
Суббота
Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная», 2 этап
9:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
тел: К.В. Князев 89037561145
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2008 г.р.
10:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Первенство Центрального Федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «Воздушный бой» (юниоры)
10:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
02
Марта, 2019
Суббота
Открытое занятие, веселые старты по художественной гимнастике, посвященные Международному женскому Дню
12:00,с/к "Юность"
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89269692020
02
Марта, 2019
Суббота
Зимний Кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
20:00,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
02
Марта, 2019
Суббота
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
02
Марта, 2019
Суббота
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
02
Марта, 2019
Суббота
Лекция "Особенности развития детей с высоким ростом" (встреча профессора Р.В. Ухимовича с родителями детей-баскетболистов)
14:00,Лицей №11 (ул. Кирова, д.11а)
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
02
Марта, 2019
Суббота
Дискуссия-обсуждение "Особенности развития личностных качеств с детского до профессионального уровня при занятиях спортом"
14:30,СОШ №3 (ул. Бурденко, д. 5)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Ольга Николаевна Марченко 89645625306
03
Марта, 2019
Воскресенье
СШОР Химки (Химки) - Динамо (Москва)
10:30,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
03
Марта, 2019
Воскресенье
Командное Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам среди общеообразовательных школ
11:00,шахматный клуб «Виктория»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А. Корзина 89057955435
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
11:30,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
03
Марта, 2019
Воскресенье
Шахматный турнир, посвященный 8 марта и 23 февраля
12:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов 89153628373
03
Марта, 2019
Воскресенье
Кубок Московской обл. по биатлону: III тур среди юношей и девушек 12-19 лет (2000-2007 г.р.) по биатлону
12:00,ЛС им. А. Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
03
Марта, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
13:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
1 2 3 4 5

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )