×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17
Новогодний концерт для ветеранов НПО им. С.А. Лавочкина
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
18
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
I тур Кубка «Спортивной школы по зимним видам спорта» по биатлону
Время начала:
14:00
Место проведения:
Лыжный стадион имени А. Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
20
Праздничный новогодний концерт АУ МЦ «Восход»
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
21
Спортивно-массовое мероприятие «Новогодний серпантин» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений мкр. Сходня, посвященное Новому 2019 году
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Евролига. БК «Химки» - «Дарушшафака» (Стамбул, Турция)
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
22
Внутришкольные соревнования по спортивной акробатике
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Новогодний концерт в студии детской хореографии «Тип-Топ»
Время начала:
11:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Спортивные эстафеты в секции по художественной гимнастике, посвященные Новому 2019 году
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Открытые детские соревнования Спортивная школа «Химки» по плаванию «Жемчужина»
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
23
Новогодний турнир МАУ СШ «Химки» по художественной гимнастике «Зимний Вальс»
Время начала:
9:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Новогодний турнир МАУ СШ Химки по шахматам
Время начала:
12:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22 (Гимназия №16)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Праздник по художественной гимнастике, посвященный Новому году
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Пролетарская, д. 9 – 13.00; ул. Ленинградская, д. 19 – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
15:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Соревнования по теннису, посвященные Новому 2019 году
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
24
Соревнования по лыжным гонкам ООО «Дистрибьюторского Центра ЮНИСОО»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «ЦСКА-Юниор» (Москва)
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Конкурс-сказка «Новогодняя история» в кружке «Развивающие игры»
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Новогодний танцевальный баттл
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «Зенит» (Санкт-Петербург)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Новогодний праздник в хореографической студии «Созвездие»
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
25
Новогодний праздник в хореографической студии «Созвездие»
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «ЦСКА-Юниор» (Москва)
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Новогодние соревнования по самообороне в секции тхэквондо
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Открытый урок в студии современного танца «Vanilla-Ice»
Время начала:
17:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Откуда приходит Новый год?» — новогоднее представление театральной студии «Коломбина»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
26
Новогодний праздник в хореографической студии «Созвездие»
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Новогодний турнир по настольному теннису
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Суперлига-1 по баскетболу. «Химки-Подмосковье» - БК «Самара» (Самара)
Время начала:
17:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
27
Новогодний турнир по настольному теннису
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Новый год в «Каскаде»
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. БК «Химки» - «Баскония» (Витория, Испания)
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
28
Новогоднее представление для детей
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Новогодние ёлки»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
29
«Новогодние ёлки»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Открытие сезона «Спортивной школы по зимним видам спорта» по горным лыжам
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Новогодний вечер в студии капоэйры
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
30
«Новогодние ёлки»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Открытые соревнования Московской области памяти первого президента СБР Новикова Е.П. по биатлону
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
31
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
1 2 3 4 5 6
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Января, 2019
Вторник
Международный турнир по теннису Christmas Cup
09:00,Академия тенниса Александра Островского
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
02
Января, 2019
Среда
Международный турнир по теннису Christmas Cup
09:00,Академия тенниса Александра Островского
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
02
Января, 2019
Среда
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
11.00,мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
03
Января, 2019
Четверг
Международный турнир по теннису Christmas Cup
09:00,Академия тенниса Александра Островского
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
03
Января, 2019
Четверг
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
11.00,парк им. Л.Н.Толстого
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
04
Января, 2019
Пятница
Международный турнир по теннису Christmas Cup
09:00,Академия тенниса Александра Островского
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
04
Января, 2019
Пятница
Программа «Спорт в каждый двор»
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д. 7 – 14.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
04
Января, 2019
Пятница
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
09.30,БЦ «Химки»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: С.Ю. Венгереш 89037007970
05
Января, 2019
Суббота
Международный турнир по теннису Christmas Cup
09:00,Академия тенниса Александра Островского
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
05
Января, 2019
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; лыжный стадион имени Анфисы Резцовой – 14.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
05
Января, 2019
Суббота
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
09.30,БЦ «Химки»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: С.Ю. Венгереш 89037007970
06
Января, 2019
Воскресенье
День спорта во время школьных зимних каникул
12.00,мкр. Левобережный, ул. Зеленая д. 22
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
06
Января, 2019
Воскресенье
Программа «Спорт в каждый двор»
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 10 – 14.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: Аферов О.Б. 8925440311
08
Января, 2019
Вторник
Приз зимних каникул по лыжным гонкам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
11.00,лыжный стадион Анфисы Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Аферов О.Б. 8925440311
08
Января, 2019
Вторник
Приз зимних каникул по горным лыжам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
12.00,г/б «Родина» мкр. Сходня, ул. Овражная
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
1 2 3 4 5

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )