×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
Время начала:
11.00
Место проведения:
мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
Время начала:
11.00
Место проведения:
парк им. Л.Н.Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д. 7 – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Время начала:
09.30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
5
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; лыжный стадион имени Анфисы Резцовой – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Время начала:
09.30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
6
День спорта во время школьных зимних каникул
Время начала:
12.00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая д. 22
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 10 – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7 8
Приз зимних каникул по лыжным гонкам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
Время начала:
11.00
Место проведения:
лыжный стадион Анфисы Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Приз зимних каникул по горным лыжам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
Время начала:
12.00
Место проведения:
г/б «Родина» мкр. Сходня, ул. Овражная
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
пр-т Мельникова, д. 10 – 15.00; Юбилейный пр-т, д. 78 – 16.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Евролига. БК «Химки» - «Фенербахче» (Стамбул, Турция)
Время начала:
20.00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Рождественская эстафета
Время начала:
11.00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
9 10 11
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Первенство Московской области по баскетболу среди юниоров до 19 лет (2001 г.р.) сезона 2018-2019 года
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей «Неваляшка»
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2002 г.р.) сезона 2018-2019 года
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. 9 Мая, д 18 – 12.30; ул. Планерная, д. 20 – 13.30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Проведение игр в клубе настольных игр Hobby games
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Первенство и Чемпионат «Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
13
Первенство и Чемпионат «Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
II тур Кубка Московской области по лыжным гонкам на призы трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Анфисы Резцовой
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Рождественский турнир по шахматам среди взрослых
Время начала:
13:00
Место проведения:
гимназия №16 (мкр.Левобережный)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
14
Концерт «Союз пенсионеров»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Концерт Союза пенсионеров
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
15
Кастинг конкурса таланта среди молодёжи "Папины дочки-19"
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Кубок «СШ по ЗВС» по биатлону-2 тур, 2004 г.р.-2009 г.р. (спринт свободный стиль)
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Баскетбол – Суперлига-1 «Химки-Подмосковье» - «Спартак-Приморье» (Владивосток)
Время начала:
17:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
17 18
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная»
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Проведение игр в клубе настольных игр. "Hobby games"
Время начала:
16:00
Место проведения:
центр "Каскад"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Баскетбол – Суперлига-1 «Химки-Подмосковье» - «Восток-65» (Южно-Сахалинск)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
«Крещение Господне»
Время начала:
23:00
Место проведения:
Арена Химки
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство и Чемпионат МО по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
20
Первенство и Чемпионат МО по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Соревнования Альп клуб МАИ
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам-1 тур, (2012-2004 г.р.) слалом
Время начала:
11:00
Место проведения:
г/б "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «Цмоки-Минск» (Минск, Белоруссия)
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
21 22
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23 24 25
Проведение игр в клубе настольных игр. "Hobby games"
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. Баскетбол БК «Химки» - «Бавария» (Мюнхен, Германия)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Арена Мытищи
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Баскетбол – Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» - «Автодор-2» (Саратов)
Время начала:
13:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
26
Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная»
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Спектакль театральной студии "Новые звезды "
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
5 Спартакиада финансово-экономических органов РФ
Время начала:
10:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Баскетбол – Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» - «Автодор-2» (Саратов)
Время начала:
13:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р.-Химки-Кленово
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр. Подрезково, ул.Северная, д.1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
27
Кубок Московской области по биатлону I тур среди юношей и девушек 12-19 лет
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
28 29
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Баскетбол – Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» - «Самара-2» (Самара)
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
30
Открытые уроки в группах танцевальной студии "Vanilla-Ice"
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Баскетбол – Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» - «Самара-2» (Самара)
Время начала:
13:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
31
Евролига. Баскетбол БК «Химки» - «Жальгирис» (Каунас, Литва)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Арена Мытищи
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
1 2 3
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Февраля, 2019
Суббота
Соревнования на лошадях до 150см в холке «Первенство МАУСШ Пони спорт «Планерная», 1 этап
09:00,ОУСЦ "Планерная"
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
тел: К.В. Князев 89037561145
02
Февраля, 2019
Суббота
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
10:30,с/к "Новые Химки"
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
02
Февраля, 2019
Суббота
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р-Химки-Серпухов
11:00,мкр. Подрезково, ул.Северная, д.1
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
03
Февраля, 2019
Воскресенье
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
10:30,с/к "Новые Химки"
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: А.П. Ширко 89166510152
03
Февраля, 2019
Воскресенье
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
12:00,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов 89265440311
03
Февраля, 2019
Воскресенье
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
13:00,ОУСЦ "Планерная"
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин 89162394213
03
Февраля, 2019
Воскресенье
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам-2 тур, слалом (2012-2004 г.р.)
12:00,г/б "Родина"
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П. Аникеева 89031887031
04
Февраля, 2019
Понедельник
Чемпионат Суперлиги по баскетболу. Химки-Подмосковье – Уралмаш (Екатеринбург)
16:00,БЦ "Химки"

тел: Т.Н. Аратова
05
Февраля, 2019
Вторник
Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам (СГ, СС, ПОДА)
11:00,л/с им. А.Резцовой
МБУ ФСКИ "Благо"
тел: Л.В. Рыжова 89104274239
05
Февраля, 2019
Вторник
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
21:30,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов 89265440311
06
Февраля, 2019
Среда
Специальная олимпиада Московской области по лыжным гонкам
19:30,л/с им. А.Резцовой
МБУ ФСКИ "Благо"
тел: Л.В. Рыжова 89104274239
08
Февраля, 2019
Пятница
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
16:30,МЦ "Восход"
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А. Долгова 89154329411
08
Февраля, 2019
Пятница
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
21:30,с/к "Новые Химки"
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов 89265440311
09
Февраля, 2019
Суббота
Соревнования по конкуру в честь дня Гражданской авиации России
09:00,ОУСЦ "Планерная"
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
тел: К.В. Князев 89037561145
09
Февраля, 2019
Суббота
Региональный этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
12:00,ОУСЦ "Планерная"
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов 89265440311
1 2 3 4 5

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )