×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Концерт «Связь поколений» совместно с Союзом ветеранов НПО им. Лавочкина, посвященный дню пожилого человека
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Первенство Московской области по футболу
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Подростковый клуб «Вместе»
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Луч» ул. 9 мая, д.18Б
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
2
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Кубок АГЗ по спортивному ориентированию
Время начала:
16:30
Место проведения:
мкр. Новогорск, территория АГЗ МЧС
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
4
Антинаркотический марафон «Я - выбираю? Я - выбираю!»
Время начала:
9.20
Место проведения:
Лицей №17, ул. Машинцева, д.6
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Соревнования по легкоатлетическому кроссу ОГО ВФСО «Динамо»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по футболу
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
5
12 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки-М» Химки – ФК «Сатурн» Раменское
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Выставка работ «Декоративно- прикладного творчества, посвящённая Дню учителя
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Праздник дворового спорта, посвященный Дню учителя
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП «Атлет», ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
15 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки» Химки – ФК «СКА-Хабаровск» Хабаровск
Время начала:
15:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
7
Турнир «Спортивной школы» «Химки» по шахматам, посвященный Дню учителя
Время начала:
11:00
Место проведения:
гимназия №16 (мкр.Левобережный)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
8 9
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Спектакль «Рыжий Тоша» театра кукол «Арлекин»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
11
Финал конкурса таланта и красоты «Маленькая принцесса – 2018»
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
12
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. БК «Химки» - «Олимпиакос» (Пирей, Греция)
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13
13-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. группа «Центр». ФК «Химки-М» Химки – ФК «Калуга» Калуга
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юниоров 2002 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
15:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова среди спортсменов 2004 г.р. и моложе
Время начала:
10:00
Место проведения:
Центр фехтования Ильгара Мамедова
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №2
14
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова среди спортсменов 2004 г.р. и моложе
Время начала:
10:00
Место проведения:
Центр фехтования Ильгара Мамедова
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №2
Открытое Первенство г.о. Химки по смешанным единоборствам «ОСЕ»
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
XII традиционный турнир хоккейных команд ДЮСШ Москвы и Подмосковья на призы Олимпийского чемпиона Виктора Полупанова
Время начала:
11:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по футболу
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «Калев» (Таллин, Эстония)
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд 2001 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
17:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
15
Первенство Московской области по футболу
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Занятия в старшей группе подросткового клуба «Вместе»
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Луч» ул. 9 мая, д.18Б
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
16
Спартакиада школ Химок по плаванию
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «ХИМКИ-2» – «Нижний Новгород-2»
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Вечер творческих коллективов «Русь, Россия, Родина моя!»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Праздник урожая Союза пенсионеров
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
17
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «ХИМКИ-2» – «Нижний Новгород-2»
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
18
Занятия младшей группы подросткового клуба «Вместе»
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Луч» ул. 9 мая, д.18Б
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
19
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Спектакль «Рыжий Тошка» театра кукол «Арлекин»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. БК «Химки» - «Анадолу Эфес» (Стамбул, Турция)
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
20
Осенний кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Турнир «Центра дополнительного образования «Виктория» по греко-римской борьбе среди новичков, посвященный началу учебного года
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «ХИМКИ-2» – «УНИКС-2» Казань
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
17 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки» Химки – ФК «Тюмень» Тюмень
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
21
Открытые соревнования «Осенние каникулы» по стрельбе из лука «Спортивной школы «Химки»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
V этап открытых соревнований «Золотые колеса Подмосковья» по велосипедному спорту маунтинбайк
Время начала:
11:00
Место проведения:
ул. Совхозная, д.14, «Экоберег»
Организатор мероприятия:
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «ХИМКИ-2» – «УНИКС-2» Казань
Время начала:
11:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый турнир по самбо памяти Левченко В.П. «Центра дополнительного образования Виктория»
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
12.30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва – ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)
Время начала:
14:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. Химки
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд 2001 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
17:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
22
Фотовыставка «Уж небо небо осенью дышало…»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Клуб «Вертикаль» ул. Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
23
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
24 25
Занятия младшей группы подросткового клуба «Вместе»
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Луч» ул. 9 мая, д.18Б
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
26
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская волейбольная лига. ВК «Ховрино» - «КД»
Время начала:
19:30
Место проведения:
ул. Зеленоградская, 33Б
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
27
Химкинская волейбольная лига «СВ» - «КедР»
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
15:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Концерт «Осень золотая»
Время начала:
16:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
15-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки-М» Химки – ФК «Строгино» Москва
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Осенний турнир по шахматам
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Выставка работ «Осенние рассказы» изостудии «Кисточка»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
28
Осенний турнир по шахматам
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Дворовый спортивный праздник «Золотая осень»
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП «Атлет», ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Химкинская волейбольная лига. «Янг бойз» - «Авангард»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Молодежный проезд, д. 4
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «УНИКС» (Казань)
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Московской области по баскетболу среди команд 2001 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
17:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Химкинская волейбольная лига. «Ураган» - «Прометей»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Горшина, д. 5А
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19-й тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки» Химки – ФК «Чертаново» Москва
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
29
Занятия старшей группы подросткового клуба «Вместе»
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Луч» ул. 9 мая, д.18Б
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская волейбольная лига «КД» - «Тополь-М»
Время начала:
18:00
Место проведения:
г. Москва, ул. Фабрициуса, д.21
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
30
Прием нормативов комплекса «ВФСК» ГТО по плаванию среди учащихся химкинских школ
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Конкурс загадок
Время начала:
12:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Химкинская волейбольная лига «Мечта» - «АГЗ»
Время начала:
19:30
Место проведения:
г. Москва, ул. Таллинская 12/4
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская волейбольная лига «CITY SPORT Сходня» - «Тополь-М»
Время начала:
20:30
Место проведения:
мкр. Сходня, 2-й чапаевский пер., д. 3а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Суперлига-1 по баскетболу. «Химки-Подмосковье» - «Университет-Югра»
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
31 1 2 3 4
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Ноября, 2018
Четверг
Выставка работ «Историческая картина» изостудии «Кисточка»
14:00,Структурное подразделение «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова
01
Ноября, 2018
Четверг
Химкинская волейбольная лига «Crocus group» - ВК «Ховрино»
19:00,г. Красногорск, ул. Международная д.20
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
01
Ноября, 2018
Четверг
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
10:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин
02
Ноября, 2018
Пятница
Суперлига-1 по баскетболу. «Химки-Подмосковье» - «Урал»
13:00,БЦ «Химки»
БК "Химки"
тел: П.В.Астахов
02
Ноября, 2018
Пятница
Клуб настольных игр «Hobby games»
16:30,Структурное подразделение «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова
02
Ноября, 2018
Пятница
Евролига. БК «Химки» - «Гран-Канария» (Лас-Пальмас, Испания)
20:00,стадион «Арена Мытищи»
БК "Химки"
тел: П.В.Астахов
02
Ноября, 2018
Пятница
Химкинская футбольная лига
21.30,с/к «Новые Химки»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
02
Ноября, 2018
Пятница
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
09:00,ОУСЦ «Планерная»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин
03
Ноября, 2018
Суббота
Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва – ПФК «ЦСКА» (Москва)
16:30,стадион «Арена Химки»
АУ Арена Химки
тел: А.С.Зайцев
03
Ноября, 2018
Суббота
Открытый турнир г.о. Химки по настольному теннису, посвященный Дню народного единства
19:30,с/к «Юность»
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
03
Ноября, 2018
Суббота
Открытое Первенство «Спортивной школы «Химки» по художественной гимнастике, посвященное всероссийскому Дню гимнастики
10:00,с/к «Родина»
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
03
Ноября, 2018
Суббота
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
10:00,БЦ «Химки»
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
тел: Ю.В. Сорокин
04
Ноября, 2018
Воскресенье
Открытое Первенство «Спортивной школы «Химки» по художественной гимнастике, посвященное всероссийскому Дню гимнастики
10:00,с/к «Родина»
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
04
Ноября, 2018
Воскресенье
Праздник дворового спорта «Золотая осень»
12:00,КСП «Атлет», г.о. Химки, ул. Мельникова, д.18
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: В.М. Кузьмин
04
Ноября, 2018
Воскресенье
Химкинская футбольная лига
12:00,с/к «Новые Химки»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
1 2 3 4

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )