×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1
Выставка работ «Историческая картина» изостудии «Кисточка»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская волейбольная лига «Crocus group» - ВК «Ховрино»
Время начала:
19:00
Место проведения:
г. Красногорск, ул. Международная д.20
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
2
Суперлига-1 по баскетболу. «Химки-Подмосковье» - «Урал»
Время начала:
13:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. БК «Химки» - «Гран-Канария» (Лас-Пальмас, Испания)
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
3
Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва – ПФК «ЦСКА» (Москва)
Время начала:
16:30
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Открытый турнир г.о. Химки по настольному теннису, посвященный Дню народного единства
Время начала:
19:30
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Открытое Первенство «Спортивной школы «Химки» по художественной гимнастике, посвященное всероссийскому Дню гимнастики
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
XXX традиционный всероссийский юношеский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
Время начала:
10:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
4
Открытое Первенство «Спортивной школы «Химки» по художественной гимнастике, посвященное всероссийскому Дню гимнастики
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Праздник дворового спорта «Золотая осень»
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП «Атлет», г.о. Химки, ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Турнир «Спортивной школы «Химки» по шахматам, посвященный Дню народного единства
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22 (Гимназия №16)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Турнир по футболу среди дворовых команд
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Турнир по воркауту
Время начала:
12:00
Место проведения:
Парк КиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
5
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
6
17 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки-М» Химки – ФК «Салют Белгород» Белгород
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7 8 9
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Евролига. БК «Химки» - «Барселона» (Испания) Арена Мытищи
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
21 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки» Химки – ФК «Шинник» Ярославль
Время начала:
15:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Открытое Первенство «Спортивной школы «Химки» по плаванию посвященное Дню народного единства
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Кубок Московской области по спортивной аэробике
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
11
Кубок Московской области по спортивной аэробике
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Соревнования по ОФП в секции художественной гимнастике, посвященные Дню народного единства
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Проведение тренировки главного тренера сборной России по боксу Александра Лебзяка
Время начала:
18:00
Место проведения:
мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д.51, к.1, Академия бокса Александра Лебзяка
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «ВЭФ» (Рига, Латвия)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Выставка изостудии «Апельсиновый кот» к дню матери «Для тех, кто жизнь дарует и тепло»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
13
Встреча со старшим поколением, с ветеранами ВОВ, пенсионерами и инвалидами отдыхающими в ОДП «Ивушка» посвященная дню матери
Время начала:
14:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Награждение победителей и призеров Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу
Время начала:
19:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
14 15
Спартакиада клуба инвалидов «Благо»
Время начала:
11:30
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Юбилейный пр-т, д. 82 – 14.00; ул. 9 мая, д. 18 б —15.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «Спартак-2»
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
17
Турнир по шахматам, посвященный 110-летию со дня рождения Валентина Глушко
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «Спартак-2»
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
мкр. Подрезково, ул. Московская, д. 3 — 14.00; мкр. Сходня, парк Сказка — 15.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18
Турнир по шахматам, посвященный 110-летию со дня рождения Валентина Глушко
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23 тур ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. ФК «Химки» Химки – ФК «Сочи» Сочи
Время начала:
14:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «Автодор» (Саратов)
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Марта, 2018
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках всероссийского проекта «Выходи гулять»
ул. Кирова, д.15 – 13.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов
01
Марта, 2018
Четверг
Химкинская волейбольная лига. Высшая лига, 2-й круг. «Виктория» - КД
19.00,ул. Машинцева, д.6 (Лицей №17)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов
02
Марта, 2018
Пятница
3 этап соревнований по спортивному ориентированию в закрытых помещениях
15.00,ул. Бабакина, СОШ № 18
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
тел: Е.А. Куреева
02
Марта, 2018
Пятница
Клуб настольных игр «Hobby games»
16.30,структурное подразделение «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А. Долгова
02
Марта, 2018
Пятница
Химкинская футбольная лига
21.30,с/к Новые Химки
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов
03
Марта, 2018
Суббота
Открытое первенство Химок по лыжным гонкам
10.00,Лыжный стадион им. А Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
03
Марта, 2018
Суббота
Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «дистанция-пешеходная-связка», 2 класс
11.00,мкр. Подрезково, ул. Школьная, д. 2, СОШ № 20
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
тел: Е.А. Куреева
03
Марта, 2018
Суббота
Химкинская волейбольная лига. Высшая лига, 2-й круг. «Энергомаш» - АМК
13.00,ул. Ватутина, д.2 (Лицей № 7)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов
03
Марта, 2018
Суббота
Открытое лично-командное Первенство в классе моделей «Воздушный бой», посвященное памяти академика В.П. Глушко
11.00,ул. Лавочкина, 7, ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов
03
Марта, 2018
Суббота
Награждение по итогам кружковых соревнований по фигурному вождению квадроцикла
14.00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов
03
Марта, 2018
Суббота
Праздник, посвященный 8 Марта
16.30,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В. Ларионов
03
Марта, 2018
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках всероссийского проекта «Выходи гулять»
Куркинское ш., д. 14 – 12.00; ул. Кудрявцева,8 – 12.30; сквер «Весна» - 14.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б. Аферов
03
Марта, 2018
Суббота
Концерт студии народного танца «Сударушка» «Сохраним народные традиции»
17.00,молодежный центр «Восход»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А. Долгова
03
Марта, 2018
Суббота
Чемпионат и Первенство г.о. Химки по стрельбе из лука
10.00,с/к Родина
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
04
Марта, 2018
Воскресенье
Чемпионат и Первенство г.о. Химки по стрельбе из лука
10.00,с/к Родина
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко
1 2 3 4 5 ...9

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )