×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
Время начала:
11.00
Место проведения:
мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Новому году
Время начала:
11.00
Место проведения:
парк им. Л.Н.Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д. 7 – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Время начала:
09.30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
5
Международный турнир по теннису Christmas Cup
Время начала:
09:00
Место проведения:
Академия тенниса Александра Островского
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; лыжный стадион имени Анфисы Резцовой – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый Чемпионат Химок по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Время начала:
09.30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
6
День спорта во время школьных зимних каникул
Время начала:
12.00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая д. 22
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д. 4а – 13.00; мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 10 – 14.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7 8
Приз зимних каникул по лыжным гонкам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
Время начала:
11.00
Место проведения:
лыжный стадион Анфисы Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Приз зимних каникул по горным лыжам «Спортивной школы по зимним видам спорта»
Время начала:
12.00
Место проведения:
г/б «Родина» мкр. Сходня, ул. Овражная
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
пр-т Мельникова, д. 10 – 15.00; Юбилейный пр-т, д. 78 – 16.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Евролига. БК «Химки» - «Фенербахче» (Стамбул, Турция)
Время начала:
20.00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Рождественская эстафета
Время начала:
11.00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
9 10 11
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Первенство Московской области по баскетболу среди юниоров до 19 лет (2001 г.р.) сезона 2018-2019 года
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей «Неваляшка»
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2002 г.р.) сезона 2018-2019 года
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. 9 Мая, д 18 – 12.30; ул. Планерная, д. 20 – 13.30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Проведение игр в клубе настольных игр Hobby games
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Первенство и Чемпионат «Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
13
Первенство и Чемпионат «Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
II тур Кубка Московской области по лыжным гонкам на призы трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Анфисы Резцовой
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Химкинская футбольная лига
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Рождественский турнир по шахматам среди взрослых
Время начала:
13:00
Место проведения:
гимназия №16 (мкр.Левобережный)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. сезона 2018-2019 года
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
14
Концерт Союза пенсионеров
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Февраля, 2018
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»
13:30,, ул. Пролетарская, д. 5
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2018
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»
15:30,ул. Машинцева, д. 7
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2018
Четверг
Военно-стратегическая игра «Сталинград», посвященная 75-летию Сталинградской битвы
18:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В.Ларионов 89153628373
01
Февраля, 2018
Четверг
Первенство Центрального федерального округа по пневматическому биатлону
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Февраля, 2018
Пятница
Военно-стратегическая игра «Сталинград», посвященная 75-летию Сталинградской битвы
18:00,ДЮТ «Интеграл»
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
тел: С.В.Ларионов 89153628373
02
Февраля, 2018
Пятница
Первенство Центрального федерального округа по пневматическому биатлону
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Февраля, 2018
Пятница
Евролига. БК «Химки» - БК «Уникаха»
20:00,«Арена Мытищи»
БК "Химки"
тел: П.В.Астахов 84955758511
02
Февраля, 2018
Пятница
Химкинская футбольная лига
21.30,с/к «Новые Химки»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2018
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»
ул. 9 мая, д. 12 - 12.00; ул. Московская,28/2 - 13.00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2018
Суббота
Первенство Центрального федерального округа по пневматическому биатлону
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
03
Февраля, 2018
Суббота
Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. «Дистанция-пешеходная» МЖ 8-18 лет
11:00,СОШ №20
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
тел: Е.А.Куреева 4955725777
03
Февраля, 2018
Суббота
Химкинская волейбольная лига. Высшая лига, 2-й круг. «Энергомаш» - КД
13:00,ул. Ватутина, д.2 (Лицей № 7)
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2018
Суббота
Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу
09:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2018
Воскресенье
Программа «Спорт в каждый двор» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»
13:00,ул. И. Жаринова, д. 3
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2018
Воскресенье
Первенство Центрального федерального округа по пневматическому биатлону
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
1 2 3 4 5 ...10

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )