×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Выставка работ кружка ИЗО «Зимняя сказка»
Время начала:
09:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
2
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк им. Л.Н. Толстого – 13.00; ЦЛС имени Анфисы Резцовой – 14.10; ул. Ленинградская, д.19 – 15.10; Парк «Дубки» - 16.15
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк им. А.А. Величко – 13.00; Парк Сказка – 14.10; ул. Школьная, д. 2 – 15.20; ул. Северная, д. 1 – 16.30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
5
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу среди девушек 2004 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2003 г.р.
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2001-2000 г.р.
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк им. Л.Н. Толстого – 12.30; Лыжный стадион им. А. Резцовой – 13.30; ул. Зеленая д. 22 – 15.00; ул. Совхозная, д. 4 – 16.10
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Международный турнир Tennis Europe 1 категории - O1 Properties Christmas Cup U14
Время начала:
09:00
Место проведения:
ул. Юннатов, вл. 1а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2017-2018 среди юношей 2005-2006 г.р. (группа Б). «Химки» - «Серпухов» (при наличии благоприятных погодных условий для заливки катков)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Новозаводская, 2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк «Дубки» - 13.00; Сквер «Марии Рубцовой» - 14.00; ул. Ленинградская, д. 19 – 15.00; Сквер «Юбилейный» - 16.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2017-2018 среди юношей 2003-2004 г.р. (группа Б). «Химки» - «Серпухов» (при наличии благоприятных погодных условий для заливки катков)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Новозаводская, 2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
8
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Юбилейный пр-т, д. 49 – 16.00; ул. Лавочкина, д. 7 – 17.00; Парк Дубки – 18.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Рождественская эстафета («Веселые старты»)
Время начала:
16:30
Место проведения:
ул. Глинки, д. 9 СК «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
9
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Новозаводская, д. 5 – 13.00; ул. Северная, д. 1 – 14.00; Парк Величко – 15.00; ул. Школьная, д. 2 – 16.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
парк Дубки - 11.00; Химкинский Арбат - 12.00; сквер Юбилейный - 13.00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Психологическая игра для молодежи «Дед Мафиоз»
Время начала:
18:30
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Евролига. БК «Химки» - БК «Реал Мадрид»
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
13
Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по двоеборью
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
14
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШОР «Химки» - СШОР «Химки-2»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Межкружковые соревнования по летательным моделям
Время начала:
12:30
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. СШОР «Химки» - СШОР «Химки-2»
Время начала:
13:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
15
Выставка работ мастерской прикладного творчества «Город мастеров» и творческой мастерской «Мир фантазии» - «Рукам- работа, сердцу- радость»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Клуб «Вертикаль» ул. Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Старый Новый год» — выставка работ кружков
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Зимняя сказка» - выставка работ изостудии «Кисточка»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская волейбольная лига. Высшая лига. «КП» - «КедР»
Время начала:
20:00
Место проведения:
Москва, ул. Фабрициуса, д. 21 (МГПУ)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Кастинг конкурса таланта среди подростков и молодёжи «Братишки сестренки-2018»
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-2» - «Орбита» Дзержинский
Время начала:
18:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-4» - «Орбита-2» Дзержинский
Время начала:
19:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Химкинская волейбольная лига. Суперлига. «CITY SPORT» Сходня – «СП»
Время начала:
20:30
Место проведения:
мкр. Сходня, 2-й Чапаевский пер., д. 3а (лицей №21)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2017-2018 (группа Б) 2003-2004 г.р. «Химки» — «Менделеево»
Время начала:
15:00
Место проведения:
ул. Новозаводская, д. 2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
17
I тур Кубка «Спортивной школы по ЗВС» по пневматическому биатлону
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
«Веселые старты» в рамках Спартакиады среди учащихся школ Химок
Время начала:
12:00
Место проведения:
СОШ №25
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
18
Евролига. БК «Химки» - БК «Олимпиакос»
Время начала:
20:00
Место проведения:
стадион «Арена Мытищи»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2017-2018 (группа Б) 2003-2004 г.р. «Химки» — «Менделеево»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Новозаводская, д. 2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
19
Клуб настольных игр «Hobby games». Игры: «Гарсон»
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
20
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный выборам президента России
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Подрезково, ул. Северная, д. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Кубок городского округа Химки по черлидингу
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Факел»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШОР «Химки» (Сходня) — ФСШ «Звезда» (Люберецкий район)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Межкружковые соревнования на слотовых моделях
Время начала:
13:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. СШОР «Химки» (Сходня) — ФСШ «Звезда» (Люберецкий район)
Время начала:
13:30
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке
Время начала:
12:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Соревнования по лыжным гонкам Альпклуба МАИ
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
21
Открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2017-2018 (группа Б) 2005-2006 г.р. «Химки» - «Комета» (Новая Москва)
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр. Подрезково, ул. Северная, д. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШОР «Химки» (Химки) — ФСШ «Звезда-2» (Люберецкий район)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. СШОР «Химки» (Химки) — ФСШ «Звезда-2» (Люберецкий район)
Время начала:
13:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство г. Москвы по мини-футболу. «Виктория» - «Дина-2»
Время начала:
10:30
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
22
Выставка студии дизайнерских украшений «Яшма» «Зимняя сказка»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
23 24 25 26
Клуб настольных игр «Hobby games». Игры: «Активити», «Мафия»
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Мастер-класс по изготовлению народной игрушки- «Наш Край родной богат и славен»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Клуб «Вертикаль» ул. Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
27
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШОР «Химки» (Химки) — СШОР «Химки» (Сходня)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. СШОР «Химки» (Химки) — СШОР «Химки» (Сходня)
Время начала:
13:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
28
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. СШОР «Химки-2» (Химки) — СШ «ЦДЮС-2» (Мытищи)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р. СШОР «Химки-2» (Химки) — СШ «ЦДЮС-2» (Мытищи)
Время начала:
13:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
29 30 31 1 2 3 4
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Марта, 2017
Среда
Фотоконкурс Центра «Каскад» «Мой домашний любимец»
14:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: Е.А.Мутовина 89031355556
01
Марта, 2017
Среда
Выставка изостудии «Апельсиновый кот», посвящённая 8 марта «Если в сердце живет весна…»
15:00,Структурное подразделение «Вертикаль»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
01
Марта, 2017
Среда
День рождения Молодёжного центра «Восход» «18 нам уже»
19:00,МЦ «Восход»

тел: И.А.Долгова 89154329411
01
Марта, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион. 2 круг.
«ГИБДД» - «СПЛАВ» - 20:00; «Династия» - «Тосно» - 21:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
01
Марта, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Первый дивизион. 2 круг.
ЛФК «Фортуна» - «Город набережных» - 20:00; АГЗ МЧС – «Дельта Москва» - 21:00; ЛФК «Доминаторы» - ФК «МИР» - 22:00; ЛФК «Чемпион» - ЛФК «Шервуд» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
02
Марта, 2017
Четверг
Открытые региональные соревнования по пневматическому биатлону на призы РОО «ФБМО»
11:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Марта, 2017
Четверг
Финал Президентских спортивных игр по смешанному волейболу среди команд 2002-2003 г.р.
14:30,гимназия №4
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А.Корзина 84986913104
02
Марта, 2017
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Молодежная, д. 50 – 17:00; ул. Молодежная, д. 68 – 18:00; Юбилейный пр-т, д. 49 – 19:10
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
03
Марта, 2017
Пятница
Открытые региональные соревнования по пневматическому биатлону на призы РОО «ФБМО»
11:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
03
Марта, 2017
Пятница
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» - «Нижний Новгород-2»
14:00,БЦ «Химки»
БК "Химки"
тел: Т.Н.Аратова 4955758511
03
Марта, 2017
Пятница
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
18:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: Е.А.Мутовина 89031355556
03
Марта, 2017
Пятница
1/4 финала Кубка Европы. Группа «F». БК «Химки» - «Валенсия» Испания
19:30,БЦ «Химки»
БК "Химки"
тел: П.В.Астахов 4955758511
03
Марта, 2017
Пятница
Кубок четвёртого сезона Химкинской футбольной лиги.
«Шервуд» - ГИБДД – 20:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
03
Марта, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион. 2 круг.
ФК «Горожане» - «Местные» - 20:00; «Спартак-Химки» - «СПЛАВ» - 21:00; «Спорткомитет» - «Династия» - 21:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
03
Марта, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Первый дивизион. 2 круг.
ЛФК «Дельта-Москва» - «Шервуд» - 22:00; «Доминаторы» - «Марселона» - 22:00; ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
1 2 3 4 5 ...8

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )