×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1
Комплексная Спартакиада Министерства образования Московской области
Время начала:
12:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
ГИБДД – «Спартак-Химки» - 20:00; «СПЛАВ» - «Спорткомитет» - 21:00; «Династия» - «Местные» -22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
ЛФК «Марселона» - ФК «МИР» - 20:00; ФК «Фортуна» - «Дельта-Подрезково» - 21:00; АГЗ МЧС РФ – «Город набережных» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Новогодняя выставка «Новогодняя сказка» студий «Яшма» и «Стильные подарки»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
2
3 тур Кубка ДЮСШ по зимним видам спорта по пневматическому биатлону
Время начала:
15:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Школьная, д. 2 – 15:50; ул. Центральная, д. 6 – 17:00; ул. Новозаводская, д. 2 – 18:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Соревнования по лыжным гонкам «Юный лыжник» «Снежинки»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Химкинская хоккейная Лига.
Время начала:
ГИБДД – «Альтаир» - 19:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
16:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
«Горожане» - ЦПСК «Химки» - 20:00; ФК «СПЛАВ» - «Тосно» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Заколдованная девочка» - спектакль театра кукол «Арлекин» Центра «Каскад»
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
ЛФК «Дельта-Москва» - «Дельта-Подрезково» - 20:00; АГЗ МЧС РФ – ЛФК «Чемпион» - 21:00; ЛФК «Шервуд» - «Город набережных» - 21:00; ЛФК «Доминаторы» - ФК «Фортуна» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Мичурина, вл. – 14:00; ул. Зеленая, д. 22 – 15:15; ул. Совхозная, д. 4 б – 16:15
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская хоккейная Лига.
Время начала:
«Vsporte» - «Стандарт «Менделеево – 17:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
III Спартакиада финансовых Министерств и ведомств России по лыжным гонкам
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Открытое Зимнее Первенство Москвы по футболу среди спортивных школ и Академий. СДЮСШОР «Химки» - «Рубин» Казань
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Турнир по футболу, посвященный 20-летию создания ФК «Химки»
Время начала:
09:00
Место проведения:
СОШ №25
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Чемпионат Московской области по баскетболу
Время начала:
«Химки-3» – «Авангард» Коломна – 13:30; «Химки-4» –«Авангард-2» Коломна – 15:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Московской области по баскетболу среди девушек 2004 г.р. «Химки » - «Мытищи»
Время начала:
15:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей
Время начала:
2001 г.р. «Химки» - «Мытищи» - 16:30; 2002 г.р. «Химки» – «Ногинск» - 18:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Москвы по мини-футболу среди учащихся 2003-2004 г.р.
Время начала:
19:15
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
5
Турнир по футболу, посвященный 20-летию создания ФК «Химки»
Время начала:
09:00
Место проведения:
СОШ №27
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди команд юниоров, юношей и младших юношей 2000-2001 г. гр. «А» ДЮСШ «Химки» - «Строитель» Балашиха
Время начала:
11:00
Место проведения:
ул. Северная, вблизи дома 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
2 тур Кубка Федерации биатлона по биатлону. Отборочные соревнования на Первенство России «Снежный снайпер»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
2 тур Первенства ДЮСШ по зимним видам спорта по горным лыжам
Время начала:
11:00
Место проведения:
г/б «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Праздник «Русская зима» и традиционные соревнования «Московская лыжня»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002, 2000 г.р. СДЮСШОР «Химки» Химки» - ДЮСШ «Звезда» Люберецкий р-н
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003; 2001 г.р. СДЮСШОР «Химки-2» Химки - ДЮСШ «Звезда» Люберецкий р-н
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002,2000 г.р. СДЮСШОР «Сходня»» Сходня – «ЦДЮС» Мытищи
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003; 2001 г.р. СДЮСШОР «Химки» Химки» - ФК «Сергиев Посад»;
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях
Время начала:
12:00
Место проведения:
СОШ №20
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
Первенство Московской области по баскетболу среди девушек 2004 г.р. «Химки» - «Электросталь»
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей
Время начала:
2004 г.р. «Химки» - «Видное» - 11:00; 2002 г.р. «Химки» – «Люберцы» - 12:30;
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2000-1999 г.р. «Химки» – «Люберцы»;
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
6
Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам среди инвалидов
Время начала:
12:30
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
7
Соревнования специальной Олимпиады для «ментальников» Московской области
Время начала:
12:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Куркинское шоссе, д. 18 – 13:30; Химкинский Арбат – 14:30; Юбилейный пр-т, д. 78 – 17:30; ул. Родионова, д. 2 – 18:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
8
Первенство Москвы по мини-футболу среди учащихся 2001-2002 г.р. «Виктория» - «ЦСКА-1»
Время начала:
18:30
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Кубок Химкинской футбольной лиги
Время начала:
«Город набережных» - «Искра» - 20:00; «Марселона» - «ГИБДД» - 20:00; «Шервуд» - «Сплав» - 21:00; «Спартак-Химки» - «Чемпион» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Кубок Европы. Группа «F». БК «Химки» - «Бавария» Мюнхен
Время начала:
19:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
9
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Сквер «Юбилейный» - 17:00; ул. Ленинградская, д. 19 – 18:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Финал соревнований по баскетболу среди девушек в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Химок
Время начала:
14:30
Место проведения:
СОШ №26
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
ФК «Горожане» - «Спартак-Химки» - 20:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Кубок Химкинской футбольной лиги
Время начала:
«Дельта-Москва» - «Фортуна» - 20:00; «Дельта-Подрезково» - АГЗ МЧС – 21:00; «Тосно-Химки» - «Доминаторы» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
17:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская хоккейная Лига
Время начала:
ГИБДД - «Vsporte» - 19:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Химкинская хоккейная Лига
Время начала:
«Труд» Подрезково – «Мебель» Москва – 13:00
Место проведения:
хоккейная площадка, ул. Новозаводская, 2а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская хоккейная лига
Время начала:
«Альтаир» - «Стандарт» Менделеево – 17:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк КиО. им. Л.Н.Толстого – 12:00; ул. Чкалова, д. 4а – 13:10; ул. Северная, д. 1 – 14:40
Место проведения:
О.Б.Аферов 89265257868;
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-3» – «Данко-Истра» Истра
Время начала:
13:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-4» – «Данко-Истра-2» Истра
Время начала:
15:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Москвы по мини-футболу среди учащихся 2001 – 2002 г.р. «Виктория» - «Энергия» Москва
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
12
Открытое Первенство Московской области среди команд юниоров, юношей и младших юношей 2000-2001 г.р. по хоккею КФК. гр. «А». ДЮСШ «Химки» - «Стальные лисы» Егорьевск
Время начала:
11:00
Место проведения:
хоккейная площадка ул. Северная, д. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2002,2001, 2003, 2004 г.р. «Химки» - «Лобня»
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р. «Химки» - «Лыткарино»
Время начала:
17:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002, 2000 г.р. «Химки» - «Подолье» Подольск
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002,2000 г.р. «Сходня» Сходня – «Зоркий» Красногорск
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
1 тур открытого Первенства по лыжным гонкам среди младшего и подготовительного .возраста по на призы Центра подготовки сборных команд «Химки»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Открытый турнир ЦДО «Виктория» по смешанным единоборствам среди городов Московской области
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Кастинг в фото-проекте «Мисс «Подмосковье сегодня-2017»
Время начала:
13:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
13
Концерт, посвященный 23 февраля
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
14
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Куркинское шоссе, д. 18 – 13:30; Химкинский Арбат – 14:30; Юбилейный пр-т, д. 78 – 17:30; ул. Родионова, д. 2 – 18:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый урок в студии «Vanilla-Ice» турнир «Нappy Valentine's Dance»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Куркинское шоссе, д. 18 – 13:30; Химкинский Арбат – 14:30; Юбилейный пр-т, д. 78 – 17:30; ул. Родионова, д. 2 – 18:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Выставка Студии Hand Made «Стильные подарки», посвященная 23 февраля
Время начала:
10:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов-инвалидов, детей-инвалидов и детей с неустановленной инвалидностью клуба инвалидов «Благо»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
Высший дивизион. 2 круг. ГИБДД - ЦПСК «Химки» - 20:00; «Местные» - «Спорткомитет» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
Первый дивизион. 2 круг. ЛФК «Марселона» - ЛФК«Шервуд» - 20:00; «Город набережных» - ЛФК «Чемпион» - 21:00; АГЗ МЧС – ЛФК «Фортуна» - 22:00; ЛФК«Доминаторы» - ЛФК «Дельта-Москва – 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Мастер-класс по биатлону двукратной Олимпийской чемпионки, посла III зимних Всемирных военных игр Светланы Ишмуратовой
Время начала:
15:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
17
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
Высший дивизион. 2 круг. ФК «Горожане» - ФК «СПЛАВ» - 20:00; «Спартак-Химки» - ЦПСК «Химки» - 21:00; «Тосно» - «Местные» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
Время начала:
Первый дивизион. 2 круг. «Дельта-Подрезково» - ЛФК «Марселона» - 20:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спартакиада МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Клуб настольных игр
Время начала:
16:00
Место проведения:
Центр Каскад
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Химок
Время начала:
14:30
Место проведения:
СОШ №26
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Конкурс таланта среди воспитанников МЦ «Восход» «Джентльмен удачи»
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
18
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
стадион имени Анфисы Резцовой – 12:00; Парк Толстого – 13:00; с/к «Родина» - 15:00; ул. Зеленая, д. 22 – 16:30; ул. Совхозная, д. 4 б – 17:35
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Стадион им. А.Резцовой – 12:00; Парк КиО им. Л.Н.Толстого – 13:00; c/к «Родина», ул. Чкалова, 4а – 15:00; ул. Зеленая, д. 22 – 16:30; ул. Совхозная, д. 4 б – 17:35
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Лыжный историко-краеведческий поход по местам боевой славы Подмосковья
Время начала:
10:30
Место проведения:
мкр Фирсановка и далее по маршруту – по Фирсановке
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
Химкинская хоккейная Лига
Время начала:
«Труд» Подрезково – «Альтаир» - 13:00
Место проведения:
ул. Новозаводская, 2а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый турнир среди любителей настольного тенниса, посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 и 2001 г.р. СДЮСШОР «Химки» Химки – КСДЮСШОР «Зоркий» Красногорск
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство Москвы по мини-футболу среди учащихся 2003-2004 г.р. «Виктория» - «Форвард»
Время начала:
19:30
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 и 2001 г.р. СДЮСШОР «Химки-2» Химки» - ФК «Сергиев Посад»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Соревнования по лыжным и эстафетным гонкам сотрудников трудовых коллективов и ВУЗов Московской области в зачет XXIII Спартакиады профсоюзов.
Время начала:
12:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Центра подготовки сборных команд «Химки» по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
19
II тур открытого Первенства г.о. Химки по лыжным гонкам среди младшего и подготовительного возрастов на призы Центра подготовки сборных команд «Химки»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002, 2000 г.р. СДЮСШОР «Химки» Химки» - ДЮСШ «Чайка» Королев
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Турнир по футболу среди дворовых команд
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002,2000 г.р. СДЮСШОР «Сходня»» Сходня – СДЮСШОР «Подолье» Подольск
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство Москвы по мини-футболу среди учащихся. 2003-2004 г.р. «Виктория» - « Дина-1»; 2001-2002 г.р. «Виктория» - «Крепость»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Спортивное мероприятие по киокусинкай День самурая
Время начала:
11:00
Место проведения:
СОШ №29, мкр. Левобережный
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Турнир по шахматам среди детей, посвященный Дню защитника Отчества
Время начала:
12:00
Место проведения:
гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
20
Праздничный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Защитника Отечества
Время начала:
16:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Внутрисекционные соревнования по теннису «ЦДО «Виктория», посвященные Дню защитника Отечества
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Рады мы всегда друзьям! Приглашаем в гости к нам!»
Время начала:
10:00
Место проведения:
клуб «Вертикаль» ул.Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
21
Праздничный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Защитника Отечества
Время начала:
16:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Турнир по тхэквон-до, посвящённый Дню защитника Отечества
Время начала:
16:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Вот так масленица!» - выставка работ кружков декоративно- прикладного творчества центра «Каскад»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Соревнования МГФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди образовательных организаций
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Бабакина, д. 1 а – 13:30; ул. Строителей, д. 10 – 17:00; ул. Молодежная, д. 24 – 18:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Зимнее Первенство по футболу 2003 г.р. СШОР (Сходня) - ДЮСШ (Лобня)
Время начала:
18:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
22
Внутрисекционные соревнования по теннису «ЦДО «Виктория», посвященные Дню защитника Отечества
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Суперлига. «Химки-Подмосковье» - «Урал» Екатеринбург
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2004,2003 г.р. «Химки» - «Лобня»
Время начала:
15:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Мероприятие клуба «Вертикаль», посвященное празднованию Широкой Масленицы
Время начала:
18:00
Место проведения:
Клуб «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Встречаем Масленицу» - праздник на открытой площадке центра «Каскад»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Кубок Химкинской футбольной лиги
Время начала:
«Шервуд» - ГИБДД – 20:00; «Местные» - «Марселона» - 20:00; «Спартак-Химки» - «Искра» - 21:00; «Фирсановка» - «СПЛАВ» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23
Внутрисекционные соревнования по футболу, посвященные Дню защитника Отечества. СШОР (Сходня) - ДЮСШ (Лобня)
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню защитника Отечества
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
3 тур Первенства «Спортивной школы по зимним видам спорта» по горным лыжам
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк А.Величко – 14:30; с/к «Юность» - 15:30; ул. Школьная, д. 1 – 16:40
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-3» –«СДЮШОР» Рязань
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-4» – «СДЮШОР-2» Рязань
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Турнир по смешанным единоборствам «FIGHT NIGHTS Global 59», посвященный Дню Защитника Отечества
Время начала:
19:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
24
Первенство Московской области по баскетболу среди девушек 2001 г.р. «Химки» - «Красногорск»
Время начала:
14:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2003; 2000-99; 2002 г.р. «Химки» - «Красногорск».
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «УНИКС-2» Казань
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Кубок Химкинской футбольной лиги
Время начала:
«Горожане» - «Город набережных» - 20:00; «Спорткомитет» - «Дельта-Подрезково» - 20:00; «Тосно-Химки» – «Фортуна» - 21:00; «Династия» - АГЗ МЧС – 21:00; «ЦПСК «Химки» - «Дельта-Москва» - 22:00; «Фирсановка» - «Местные» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2 этап Первенства Московской области по автокроссу
Время начала:
09:00
Место проведения:
Лесополоса пос.Старбеево
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
25
Товарищеские игры по футболу СШОР (Сходня) - ДЮСШ (Лобня)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Соревнования по лыжным и эстафетным гонкам сотрудников трудовых коллективов и ВУЗов Московской области в зачет XXIII Спартакиады профсоюзов
Время начала:
12:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Открытый урок студии «Тип-Топ», посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
11:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» - «УНИКС-2» Казань
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк КиО им. Л.Н.Толстого – 14:00; с/к «Родина» - 15:00; лыжный стадион им.Анфисы Резцовой – 16:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Суперлига. «Химки-Подмосковье» - «ТЕМП-СУМЗ»Ревда» Екатеринбург
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
26
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2003;2001 г.р. «Химки» - «Чехов»
Время начала:
12:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2000-99 г.р. «Химки» - «Фрязино»
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Соревнования по лыжным гонкам на призы Анфисы Резцовой
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002, 2000 г.р. СШОР «Сходня» Сходня – ФК «Сергиев Посад»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-3» – «Подольск»
Время начала:
13:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Чемпионат Московской области по баскетболу. «Химки-4» – «Подольск-2»
Время начала:
15:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Спортивно-массовое мероприятие «Масленица»
Время начала:
13:00
Место проведения:
Парк А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие «Масленица»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Парк КиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финал Первенства по мини-футболу среди учащихся в рамках Спартакиады среди учащихся СОШ г.о.Химки
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
VIII традиционный турнир по хоккею среди команд ДЮСШ Москвы и Московской области на призы трёхкратного чемпиона мира и Европы Евгения Паладьева
Время начала:
11:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
27
Персональная выставка Екатерины Мухортовой, воспитанницы изостудии «Кисточка»
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская хоккейная Лига. Плей-офф. «Мебель» Москва – VSporte
Время начала:
21:00
Место проведения:
Л/Д «Умка»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
28
Открытые региональные соревнования по пневматическому биатлону на призы РОО «ФБМО»
Время начала:
09:30
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Финал Президентских спортивных игр по смешанному волейболу среди команд 2000-2001 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
СОШ №18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Сквер «Юбилейный» - 17:00; ул. Ленинградская, д. 19 – 18:00; ул. Лавочкина, д. 7 – 19:10
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская хоккейная Лига. Плей-офф. «Альтаир» МЧС – «Стандарт» Менделеево
Время начала:
20:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
1 2 3 4 5
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Февраля, 2017
Среда
Комплексная Спартакиада Министерства образования Московской области
12:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ГИБДД – «Спартак-Химки» - 20:00; «СПЛАВ» - «Спорткомитет» - 21:00; «Династия» - «Местные» -22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Марселона» - ФК «МИР» - 20:00; ФК «Фортуна» - «Дельта-Подрезково» - 21:00; АГЗ МЧС РФ – «Город набережных» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Новогодняя выставка «Новогодняя сказка» студий «Яшма» и «Стильные подарки»
10:00,МЦ «Восход»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
02
Февраля, 2017
Четверг
3 тур Кубка ДЮСШ по зимним видам спорта по пневматическому биатлону
15:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Февраля, 2017
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Школьная, д. 2 – 15:50; ул. Центральная, д. 6 – 17:00; ул. Новозаводская, д. 2 – 18:00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Соревнования по лыжным гонкам «Юный лыжник» «Снежинки»
11:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
03
Февраля, 2017
Пятница
Химкинская хоккейная Лига.
ГИБДД – «Альтаир» - 19:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
16:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
«Горожане» - ЦПСК «Химки» - 20:00; ФК «СПЛАВ» - «Тосно» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
«Заколдованная девочка» - спектакль театра кукол «Арлекин» Центра «Каскад»
18:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: Е.А.Мутовина 89031355556
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Дельта-Москва» - «Дельта-Подрезково» - 20:00; АГЗ МЧС РФ – ЛФК «Чемпион» - 21:00; ЛФК «Шервуд» - «Город набережных» - 21:00; ЛФК «Доминаторы» - ФК «Фортуна» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Мичурина, вл. – 14:00; ул. Зеленая, д. 22 – 15:15; ул. Совхозная, д. 4 б – 16:15
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Химкинская хоккейная Лига.
«Vsporte» - «Стандарт «Менделеево – 17:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
III Спартакиада финансовых Министерств и ведомств России по лыжным гонкам
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
1 2 3 4 5 ...11

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )