×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1
Детско-юношеский турнир по футболу «KHIMKI CUP»
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Весенние колибри»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Динамо» Москва – ФК «Тамбов»
Время начала:
15:00
Место проведения:
Арена Химки
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» – «Автодор-2» Саратов
Время начала:
15:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Плей-офф Чемпионата Московской области по баскетболу. «Химки-3» – «Данко-Истра»
Время начала:
17:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
2
Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Весенние колибри»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Детско-юношеский турнир по футболу «KHIMKI CUP»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» – «Автодор-2» Саратов
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
3
«Весенняя выставка» студии дизайнерских украшений «Яшма»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
4
Соревнования плаванию, дартсу и настольному теннису в рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда
Время начала:
17:50
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Молодежная, д. 52 – 17:00; ул. Молодежная д. 64 – 18:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
5
Товарищеский матч по футболу. «Химки-М» - ФК «ФШМ» Москва
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» – «Самара-2» Самара
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион. 2 круг.
Время начала:
«Местные» - «СПЛАВ» - 21:00; «Спартак-Химки» - «Спорткомитет» - 21:00; «Династия» - ЦПСК «Химки» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Первый дивизион. 2 круг.
Время начала:
«Дельта-Подрезково» - «Город набережных» - 20:00; ЛФК «МИР» - ЛФК «Чемпион» - 20:00; АГЗ МЧС - «Доминаторы» - 22:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» – «Самара-2» Самара
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
7
Легкоатлетическая эстафета в рамках Всемирного дня здоровья
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Зарядка с жителями г.о. Химки в рамках Всемирного дня здоровья
Время начала:
10:00
Место проведения:
стадион «Новые Химки» и Парк А.Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
1/8 Кубка Химкинской футбольной лиги.
Время начала:
ЛФК «Горожане» - «Фирсановка» - 20:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Первый дивизион. 2 круг.
Время начала:
ЛФК «МИР» - ЛФК «Фортуна» - 20:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион. 2 круг.
Время начала:
ЛФК «Династия» - «Спартак-Химки» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Прием нормативов ГТО в рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финал конкурса молодых семей Молодёжного центра «Восход» «Семь+я»
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Турнир Спортивной школы «Химки» по настольному теннису, посвященный Дню Космонавтики
Время начала:
18:00
Место проведения:
гимназия №16 (мкр.Левобережный)
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Тамбов» - ФК «Балтика» Калининград
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
8
Товарищеский матч по футболу. СШОР «Химки» - «Динамо» Москва
Время начала:
11:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Химки» Химки – «Енисей» Красноярск
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
9
Открытое Первенство г.о. Химки киокушинкай каратэ среди мальчиков, юношей, юниоров по кумитэ
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Зеленая, д. 22 – 14:00; ул. Пожарского, д. 14 – 15:00; ул. Совхозная, д. 10 – 16:00; Сквер Марии Рубцовой – 17:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Теоретическое занятие с подростками и их родителями на тему «Роль физической культуры и спорта в повседневной жизни человека»
Время начала:
12:00
Место проведения:
пр-т Мельникова, 18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Турнир Спортивной школы «Химки» по шахматам, посвященный Дню Космонавтики
Время начала:
13:00
Место проведения:
гимназия №16 (мкр.Левобережный)
Организатор мероприятия:
Единая Лига ВТБ. БК «Химки» - «Зенит» Санкт-Петербург
Время начала:
17:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
10
Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда
Время начала:
14:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Весенняя выставка» студии дизайнерских украшений «Яшма»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка «Светлая Пасха» студии Hand Made «Стильные подарки»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
11
Легкоатлетическое многоборье «Президентские состязания»
Время начала:
14:00
Место проведения:
СОШ №27
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
День открытых дверей в Доме юного техника «Интеграл»
Время начала:
16:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
12
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона. «Химки-М» - «Град» Москва
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд. «Химки-2» – «Енисей-2» Красноярск
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
Выставка рисунков кружка ИЗО, посвященная Дню космонавтики
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Выставка кружка НТМ, посвященная Дню космонавтики
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Динамо» - ФК «Химки» Химки
Время начала:
19:30
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
1/4 Кубка Химкинской футбольной лиги.
Время начала:
«Город набережных» - Спорткомитет – 20:00; ЦПСК «ХИМКИ» - ФК «Горожане» - 20:00; «Спартак-Химки» - «Династия» - 21:00; ЛФК «Шервуд» - АГЗ МЧС РФ – 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Куркинское шоссе, д. 18 – 13:30; Химкинский Арбат – 14:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд «Химки-2» – «Енисей-2» Красноярск
Время начала:
14:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
Первенство России по футболу среди команд 2004, 2005 г.р.спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область» СШОР «Химки» - СДЮСШ «Метеор» Балашиха
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
14
Открытое Первенство г.о. Химки по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-связка» 2, 3 класс
Время начала:
15:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Проведение футбольного матча 8х8 в рамках Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спектакль театра кукол «Арлекин» структурного подразделения «Каскад» - «Часы с кукушкой»
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион.
Время начала:
ЛФК «Горожане» - ЛФК «Тосно» - 20:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финал Кубка Химкинской футбольной лиги.
Время начала:
21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
«Гонка героев» - легкоатлетический кросс, гонка с препятствиями
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство России по футболу среди команд 2000, 2002 г.р. спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область». СШОР «Химки» - СДЮСШ «Метеор» Балашиха
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Открытые соревнования по стрельбе из лука, посвященные Дню космонавтики
Время начала:
14:00
Место проведения:
лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Финал четырёх. ЕЮБЛ
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
16
Турнир по черлидингу «Ступени мастерства»
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк А. Величко – 13:30; ул. Школьная, д. 2 – 14:30; ул. Центральная, д. 6 – 15:35; ул. Московская, д. 3 – 16:35
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финал четырёх ЕЮБЛ
Время начала:
13:30
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
17
Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Химки» Химки – «Балтика» Калининград
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
18
Городская Спартакиада «Здоровый школьник» среди дошкольных учреждений Химок
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство России по футболу среди команд 2001, 2003 г.р. спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область». СШОР «Химки» - СДЮСШ «Метеор» Балашиха
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017. ЖФК «ЦСКА» – ЖФК «Чертаново» Москва
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
ул. Бабакина, д. 1 а – 13:30; ул. Горшина, д. 1 – 14:30; Сквер Юбилейный – 15:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Высший дивизион. 2 круг.
Время начала:
ГИБДД – ЛФК «Династия» - 20:00; «Спартак Химки» - ЦПСК «Химки» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги. Первый дивизион. 2 круг.
Время начала:
ЛФК «МИР» - «Город набережных» - 20:00; «Марселона» - ЛФК «Чемпион» - 21:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
20
Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди школ Химок
Время начала:
13:00
Место проведения:
Лицей №17
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство клуба инвалидов «Благо» среди детей-инвалидов и детей-инвалидов с неустановленной инвалидностью, посвященное Дню Победы.
Время начала:
11:30
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Первенство России по футболу среди команд 2004, 2005 г.р. спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область». СШОР «Химки» - ФК «Сергиев Посад»
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
21
Первенство г.о. Химки по спортивному туризму «дистанция-пешеходная», 1, 2 класс
Время начала:
15:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Персональная выставка работ Казаковой Елизаветы «Мир в котором я живу..»
Время начала:
15:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Финал Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству
Время начала:
10:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
22
Открытый Чемпионат Спортивной школы «Химки» по стрельбе из лука
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
Парк КиО им. Л.Н.Толстого – 13:30; ул. Пожарского, д. 14 – 14:50; ул.Совхозная, д. 10 – 15:50; Сквер Марии Рубцовой – 17:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство Спортивной школы «Химки» по плаванию «Умею плавать»
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Концерт музыкального кружка «До-ми-соль», посвященный 9 Мая
Время начала:
16:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
23
Открытый турнир Центра дополнительного образования «Виктория» по шахматам, посвященный Дню Победы
Время начала:
13:00
Место проведения:
г. Химки, Ленинский пр-т, д.2
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Динамо» Москва - ФК «Мордовия»
Время начала:
16:00
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Первенство России по футболу среди команд 2004, 2005 г.р. спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область». СШОР «Химки» - ФК «Сергиев Посад»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
24
Праздничный концерт для пенсионеров НПО им.Лавочкина, посвященный Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка кружков «Юный техник» и «Резьба по дереву» центра Каскад», посвященная Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017. ЖФК «ЦСКА» – ЖФК «Дончанка»
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
25
Фотовыставка «О битвах о тех и сражениях - они рассказать бы могли»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка работ «За мирное небо над нами спасибо тебе, ветеран!» ИЗО-студии «Кисточка»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Зональные соревновании «Президентские игры» среди школ Московской области
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство России по футболу среди команд 2001, 2003 г.р. спортшкол и футбольных школ «ПФК», зона «Московская область» СШОР «Химки» - ФК «Сергиев Посад»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Спортивный турнир по тхэквондо, посвященный Дню Победы
Время начала:
19:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка студии Hand Made «Стильные подарки», посвященная Дню Победы
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
26
Теоретическое занятие кружка английского языка
Время начала:
16:00
Место проведения:
ЦДО «Виктория»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Спортивный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, 2017 г. «Химки-М» - «Крылья Советов»
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
27
Соревнования по кроссу ОГЭО ВФСО Динамо среди команд образовательных организаций
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Итоговое спортивное мероприятие «Спартианские игры» МГИК
Время начала:
14:00
Место проведения:
МГИК, мкр Левобережный, ул Библиотечная. 7
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Отчетный концерт отделения спортивной аэробики
Время начала:
19:00
Место проведения:
СОШ № 29
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Танцевальный спектакль strret-ballet «Vanilla-Ice», посвященный Всемирному дню танца
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Жили – были тролли» - спектакль театральной студии «Коломбина»
Время начала:
18:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
пр-т Юбилейный, д. 82 а – 13:30; пр-т Мельникова, д. 2/1 – 14:30; ул. Родионова, д. 5 – 15:40; ул. 9 мая, д. 17 – 16:40
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию
Время начала:
15:00
Место проведения:
Парк КиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
28
Спектакль театральной студии «Рождение» и Молодежного театра «Простор»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Открытый урок «Юные инспекторы движения»
Время начала:
18:00
Место проведения:
мкр.Левобережный ул. Зеленая, д. 4
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Конкурс «Бальные танцы»
Время начала:
17:00
Место проведения:
мкр.Левобережный ул. Зеленая, д.4
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
29
Отчётный концерт детской хореографической студии «Тип-Топ», посвященный Всемирному дню танца
Время начала:
11:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Первенство ФНЛ – 2016/17. ФК «Химки» Химки – «Волгарь» Астрахань
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Клубная Лига футбольных школ г.Москвы. СШОР «Химки» - «Локомотив-2»
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
30
Клубная Лига футбольных школ г.Москвы. СШОР «Химки» - «Локомотив-2»
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017. ЖФК «ЦСКА» – ЖФК «Кубаночка» Краснодар
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Февраля, 2017
Среда
Комплексная Спартакиада Министерства образования Московской области
12:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ГИБДД – «Спартак-Химки» - 20:00; «СПЛАВ» - «Спорткомитет» - 21:00; «Династия» - «Местные» -22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Марселона» - ФК «МИР» - 20:00; ФК «Фортуна» - «Дельта-Подрезково» - 21:00; АГЗ МЧС РФ – «Город набережных» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Новогодняя выставка «Новогодняя сказка» студий «Яшма» и «Стильные подарки»
10:00,МЦ «Восход»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
02
Февраля, 2017
Четверг
3 тур Кубка ДЮСШ по зимним видам спорта по пневматическому биатлону
15:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Февраля, 2017
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Школьная, д. 2 – 15:50; ул. Центральная, д. 6 – 17:00; ул. Новозаводская, д. 2 – 18:00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Соревнования по лыжным гонкам «Юный лыжник» «Снежинки»
11:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
03
Февраля, 2017
Пятница
Химкинская хоккейная Лига.
ГИБДД – «Альтаир» - 19:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
16:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
«Горожане» - ЦПСК «Химки» - 20:00; ФК «СПЛАВ» - «Тосно» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
«Заколдованная девочка» - спектакль театра кукол «Арлекин» Центра «Каскад»
18:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: Е.А.Мутовина 89031355556
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Дельта-Москва» - «Дельта-Подрезково» - 20:00; АГЗ МЧС РФ – ЛФК «Чемпион» - 21:00; ЛФК «Шервуд» - «Город набережных» - 21:00; ЛФК «Доминаторы» - ФК «Фортуна» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Мичурина, вл. – 14:00; ул. Зеленая, д. 22 – 15:15; ул. Совхозная, д. 4 б – 16:15
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Химкинская хоккейная Лига.
«Vsporte» - «Стандарт «Менделеево – 17:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
III Спартакиада финансовых Министерств и ведомств России по лыжным гонкам
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
1 2 3 4 5 ...11

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )