×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Этап Кубка России Первенства России в классе моделей «Воздушный бой» F-2D, посвященного памяти главного конструктора АО «НПО Лавочкина» С.А. Лавочкина
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
5
Финал Первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
12:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
6
Развитие дворового спорта. Теоретические занятия с подростками и родителями
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП «Атлет», г.о. Химки, ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 гг. ФК «Химки» – ФК «Факел»
Время начала:
15:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Выставка работ студии Hand Made «Стильные подарки», посвященная 9 мая
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Фотовыставка «Этот День Победы...»
Время начала:
14:00
Место проведения:
структурное подразделение «Вертикаль», ул. Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Фотовыставка «Как молоды мы были», посвященная Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Фотовыставка «Я помню»
Время начала:
15:00
Место проведения:
сквер Марии Рубцовой
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Выставка изостудии «Кисточка», посвящённая Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Открытка ветерану» — выставка изостудии «Кисточка и кружков декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка моделей кружка стендовое моделирование, посвященная Дню Победы
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Выставка рисунков кружка ИЗО, посвященная Дню Победы
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
8 9
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню Победы
Время начала:
12:00
Место проведения:
Парк КиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финал Первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
12:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Единая лига ВТБ. БК «Химки» – БК «Локомотив-Кубань»
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
10 11
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ "Каскад"
12
Чирлидер года Московской области 2018
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Факел», ул. Глинки д. 9
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти тренера России, мастера спорта СССР А.В. Казакова
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Классификационные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера В.Н. Брыкуна
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Отчетный концерт студии народного танца «Сударушка»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
13
Первенство г.о. Химки по спортивной аэробике
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Соревнования по теннису, посвященные Дню Победы
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Турнир по греко-римской борьбе, посвященный окончанию учебного года
Время начала:
11:00
Место проведения:
с/к «Юность»
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
14
Фотовыставка «Как молоды мы были», посвященная Дню Победы
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Выставка работ изостудии «Апельсиновый кот»
Время начала:
10:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
15
Отчетный концерт хора Союза пенсионеров «Сударушка»
Время начала:
11:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Встреча «И вновь весна на белом свете» со старшим поколением, с ветеранами ВОВ, пенсионерами и инвалидами, отдыхающими в ОДП «Ивушка» посвященная Дню Победы
Время начала:
14:30
Место проведения:
Структурное подразделение «Вертикаль»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Творческий вечер танцевального коллектива «Микс», посвященное окончанию учебного года
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Кубок г.о. Химки по волейболу «Нон-стоп» - «КД»
Время начала:
19:30
Место проведения:
г. Красногорск, Крокус-Экспо
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Отчетная конференция РОО «Федерации лыжных гонок»
Время начала:
10:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Городские соревнования радиоуправляемых моделей
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Кубок г.о. Химки по волейболу «Прометей» - «Виктория»
Время начала:
19:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д.6, Лицей №17
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Кубок г.о. Химки по волейболу «МОЭК» - «Тополь-М»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Горшина, д.5А, МБОУ СОШ №27
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
17
Второй турнир по боксу, посвященный памяти Первого председателя Федерации Бокса СССР, мастера спорта СССР Георгия Свиридова
Время начала:
14:00
Место проведения:
ул. Репина, д. 6
Организатор мероприятия:
18
Второй турнир по боксу, посвященный памяти Первого председателя Федерации Бокса СССР, мастера спорта СССР Георгия Свиридова
Время начала:
14:00
Место проведения:
ул. Репина, д. 6
Организатор мероприятия:
Соревнования по спортивному туризму, многодневка
Время начала:
13:00
Место проведения:
Форелевое хозяйство
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД ДЮСШ по ТиО
Клуб настольных игр «Hobby games»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
Второй турнир по боксу, посвященный памяти Первого председателя Федерации Бокса СССР, мастера спорта СССР Георгия Свиридова
Время начала:
14:00
Место проведения:
ул. Репина, д. 6
Организатор мероприятия:
6 тур Первенства Москвы по футболу «Первая лига». «Химки» - «Родина»
Время начала:
11:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Отчётный концерт творческих коллективов структурного подразделения
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
20
Кубок г.о. Химки по волейболу «Ураган» - «МОЭК/Тополь-М»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Горшина, д.5А, МБОУ СОШ №27
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
8-й тур Первенства России по футболу среди команд III дивизиона сезон 2018 года ФК «Химки-М» - ФК «Строгино»
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Открытый класс-концерт студии современного танца «Микс»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
22
Международный фестиваль «Локобол-2018-РЖД» среди детских команд 2007 г.
Время начала:
12:30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Аттестация на пояса в секции по тхеквон-до
Время начала:
16:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Личное первенство танцевальной студии «Микс»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Отчетный открытый урок студии эстрадного вокала «Акцент»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Химкинская футбольная лига
Время начала:
21.30
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23
Отчетный открытый урок танцевальной студии «Ванилла Айс»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Спектакль театра кукол «Арлекин»
Время начала:
18:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Праздничный концерт, посвященный подведению итогов 2017-2018 учебного года.
Время начала:
15:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Открытый контрольный урок кружка классической современной хореографии «Пяти-па»
Время начала:
16:30
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
24
Отчетный открытый урок танцевальной студии «Ванилла Айс»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Отчетный открытый показ театральной студии «Новые звезды»
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
25
Театральный вечер студии «Рождение» и Молодежного театра «Простор»
Время начала:
18:00
Место проведения:
структурное подразделение «Вертикаль», ул. Мичурина, 16
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
«Огонек», посвященный окончанию учебного года в танцевальном коллективе «МИКС»
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
26
Международный детский турнир «Кубок флагов Мира»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Новые Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Открытие мотосезона-2018»
Время начала:
13.40
Место проведения:
стадион «Арена Химки»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Единая лига ВТБ БК «Химки» – БК «Локомотив – Кубань»
Время начала:
17.15
Место проведения:
БЦ «Химки»
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
27
Зарядка с чемпионом
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП «Атлет», ул. Мельникова 18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Отчетный открытый урок соревнования спортивной студии капоэйра
Время начала:
16:00
Место проведения:
МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
28 29 30 31 1 2 3
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Февраля, 2017
Среда
Комплексная Спартакиада Министерства образования Московской области
12:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ГИБДД – «Спартак-Химки» - 20:00; «СПЛАВ» - «Спорткомитет» - 21:00; «Династия» - «Местные» -22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Марселона» - ФК «МИР» - 20:00; ФК «Фортуна» - «Дельта-Подрезково» - 21:00; АГЗ МЧС РФ – «Город набережных» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Февраля, 2017
Среда
Новогодняя выставка «Новогодняя сказка» студий «Яшма» и «Стильные подарки»
10:00,МЦ «Восход»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
02
Февраля, 2017
Четверг
3 тур Кубка ДЮСШ по зимним видам спорта по пневматическому биатлону
15:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Февраля, 2017
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Школьная, д. 2 – 15:50; ул. Центральная, д. 6 – 17:00; ул. Новозаводская, д. 2 – 18:00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Соревнования по лыжным гонкам «Юный лыжник» «Снежинки»
11:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
03
Февраля, 2017
Пятница
Химкинская хоккейная Лига.
ГИБДД – «Альтаир» - 19:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
Клуб настольных игр структурного подразделения «Каскад»
16:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
«Горожане» - ЦПСК «Химки» - 20:00; ФК «СПЛАВ» - «Тосно» - 22:00 ,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2017
Пятница
«Заколдованная девочка» - спектакль театра кукол «Арлекин» Центра «Каскад»
18:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: Е.А.Мутовина 89031355556
03
Февраля, 2017
Пятница
Четвёртый сезон Химкинской футбольной лиги
ЛФК «Дельта-Москва» - «Дельта-Подрезково» - 20:00; АГЗ МЧС РФ – ЛФК «Чемпион» - 21:00; ЛФК «Шервуд» - «Город набережных» - 21:00; ЛФК «Доминаторы» - ФК «Фортуна» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Мичурина, вл. – 14:00; ул. Зеленая, д. 22 – 15:15; ул. Совхозная, д. 4 б – 16:15
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
Химкинская хоккейная Лига.
«Vsporte» - «Стандарт «Менделеево – 17:00,УТЦ «Новогорск»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Февраля, 2017
Суббота
III Спартакиада финансовых Министерств и ведомств России по лыжным гонкам
10:00,Лыжный стадион им. А.Резцовой
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
1 2 3 4 5 ...11

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )