×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Строгино»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Суперкубок Главы г.о. Химки по футболу среди школьных команд
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Фестиваль экстремальных видов спорта "Химки Фест"
Время начала:
14:00
Место проведения:
Парк им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2 3
Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Подрезково»
Время начала:
11:00
Место проведения:
Мкр. Подрезково, ул. Школьная, д.2
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4 5
Фестиваль студенческого спорта «От студзачета к знаку отличия ГТО»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 –Лотошино (2006 г.р., 2007 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
6
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Первенство Московской области по автокроссу в дисциплинах: Д3-мини, Д2-юниор, Д3-юниор (10 этап)
Время начала:
9:00
Место проведения:
акватория канала им. Москвы (ул. Железнодорожная д.18А)
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
Спортивный праздник, посвященный празднованию Дня города Химки (эстафета «Гонка героев»)
Время начала:
10:00
Место проведения:
Стадион «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню города
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
«Химкинская стритбольная лига» Финальные игры. Награждение
Время начала:
12:00
Место проведения:
ПКиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню города
Время начала:
13:00
Место проведения:
ПКиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
8
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2- СШ (Звенигород) (2002 г.р., 2007 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д. 54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Чемпионат России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА-ЖФК Звезда-2005
Время начала:
17:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Кубок МО по летнему биатлону
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
9
Всероссийские соревнования F-2D в классе кордовых моделей «Воздушный бой», посвященные Грушину П.Д.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – Антей (Талдомский г.о.) (2009 г.р., 2008 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
10
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Летний кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига» Матч за 3-е место
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
12
Соревнования по легкоатлетическому кроссу ОГО ВФСО Динамо
Время начала:
11:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Виктория (Коломна)
Время начала:
16:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
13
Летний кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига» Финал
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
14
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Спартак-2»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 гг. (Центр) (9-тур) ФК «Химки-М» - ФК «Зоркий» Красногорск
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 гг. (13-тур) ФК «Химки» - ФК «Чайка» Песчанокопское
Место проведения:
Арена Химки, ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» «Химки» - «Спартак-2»
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Первенство МАУ «СШ по ЗВС» по ОФП
Время начала:
11:00
Место проведения:
ЛС им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
16
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – СШ Дубна (2008 г.р., 2009 г.р.)
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
17
Чемпионат России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА-ЖФК Чертаново
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18 19
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – СШ Руза (2007 г.р., 2006 г.р.)
Время начала:
15:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
20
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
Первенство Московской обл. среди юн. и дев. до 15 лет (рапира, сабля)
Время начала:
10:00
Место проведения:
УТЦ "Новогорск"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство «СШ по ЗВС» по кроссу
Время начала:
11:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Чемпионат городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
22
Первенство г. Москвы по летнему биатлону (2005-2008 г.р.)
Время начала:
09:00
Место проведения:
Стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской обл. среди юн. и дев. до 15 лет (рапира, сабля)
Время начала:
10:00
Место проведения:
УТЦ "Новогорск"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство МО по футболу СШОР Химки-2 – ФК Волоколамск
Время начала:
12:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Сентября, 2016
Четверг
Фитнес-зарядка для жителей г.о. Химки
10:00,сквер «Юбилейный»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
01
Сентября, 2016
Четверг
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Второй дивизион. Запад. 5 тур. «Динамо-2» Москва - «Волга» Тверь
16:00,с/к «Родина»
АУ Арена Химки
тел: А.С.Зайцев 89268081530
01
Сентября, 2016
Четверг
День Открытых дверей в структурном подразделении «Каскад»
17:30,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
01
Сентября, 2016
Четверг
День Открытых дверей в структурном подразделении «Вертикаль»
18:00,Структурное подразделение «Вертикаль»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
01
Сентября, 2016
Четверг
День открытых дверей в Молодёжном центре «Восход». Анимационная программа и встреча с родителями
18:00,МЦ «Восход»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
02
Сентября, 2016
Пятница
Программа «Спорт в каждый двор»
Парк «Дубки» - 16:00; Юбилейный пр-т, д. 66 – 17:00; Юбилейный пр-т, д. 82 – 18:00; ул. 9 мая, д. 8 – 19:00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
02
Сентября, 2016
Пятница
Спортивный праздник, посвящённый Дню округа
16:00,ул. Новозаводская, д.2а
МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
02
Сентября, 2016
Пятница
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ. Сезон 2016/2017. ФК «Химки» - «Тюмень» Тюмень
17:00,с/к «Родина»
АУ ФК "Химки"
тел: Т.Н. Качукаев 89067188888
03
Сентября, 2016
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Зеленая, д. 22 – 13:40; ул. Пожарского, д. 12 – 14:50; ул. Совхозная, д. 10 – 15:50; ул. Гоголя, д. 12 а – 17:30
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Сентября, 2016
Суббота
Открытое Первенство ДЮСШ по зимним видам спорта по общефизической подготовке, посвященное Дню округа
10:30,ЦЛС «Снежинка»
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
04
Сентября, 2016
Воскресенье
Программа «Спорт в каждый двор»
12:00,Парк КиО им. Л.Н.Толстого
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
04
Сентября, 2016
Воскресенье
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню округа
12:00,Парк А.Величко
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
04
Сентября, 2016
Воскресенье
Этап Чемпионата России по силовому экстриму
12:00,территория ТЦ «Лига»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
04
Сентября, 2016
Воскресенье
«Водное шоу»
12:30,«Эко-берег»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
04
Сентября, 2016
Воскресенье
Чемпионат г.о. Химки по воркауту
11:00,«Эко-берег»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
1 2 3 4 5 ...7

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )