×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Октября, 2016
Суббота
Программа «Спорт в каждый двор»
ул. Зеленая, д. 22 – 14:00; ул. Нахимова, д. 4 – 15:00; ул. Совхозная, д. 10 – 16:05; ул. Горшина, д. 1 к. 1 – 17:30
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
01
Октября, 2016
Суббота
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Сходня» - ФК «Волоколамск»
15:00,с/к «Юность»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: И.А.Корзина 4955759391
02
Октября, 2016
Воскресенье
ФОНБЕТ. Первенство ФНЛ – 2016/17.ФК «Химки» - «Зенит-2» Санкт-Петербург
14:00,с/к «Родина»
АУ ФК "Химки"
тел: Т.Н. Качукаев 89067188888
02
Октября, 2016
Воскресенье
Турнир Центра дополнительного образования «Виктория» по шахматам, посвященный Дню учителя
13:00,Химки, Ленинский пр-т, 2
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: А.А.Люкманов 84955759551
03
Октября, 2016
Понедельник
Первенство Московской области среди детских команд. 2006, 2005 г.р., группа Б. СДЮШОР «Химки – 2» - ФК «Истра» (Истра)
15:00,16:30,с/к «Юность», мкр. Сходня, ул.Ленина, 54а
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: Е.Г.Смертин 89099439927
03
Октября, 2016
Понедельник
Концерт, посвященный Дню пожилого человека
14:00,МЦ «Восход», ул Ленинградская, 18а
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
03
Октября, 2016
Понедельник
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Второй дивизион. Запад. 11 тур. «Динамо-2» Москва - «Строгино» Москва
14:00,с/к «Родина», ул. Чкалова, 4а
АУ Арена Химки
тел: А.С. Зайцев 4955732592
03
Октября, 2016
Понедельник
Программа «Спорт в каждый двор»
Новые Химки Ул. Молодежная, д 50 - 13:30; Молодежная, д 54 - 14:30; Пр- т Мельникова, д 10 - 15:30; Ул. Родионова д 4 - 16:30
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
03
Октября, 2016
Понедельник
Открытые уроки во всех группах студии «Vanilla-Ice» Праздничная программа «Посвящение в танцоры»
18:00,МЦ «Восход», ул Ленинградская, 18а
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
03
Октября, 2016
Понедельник
Первенство Московской области среди детских команд 2006, 2005 г.р., группа Б. СДЮШОР «Химки-2» - ФК «Истра» (Истра)
15:00,с/к «Юность»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: Е.Г.Смертин 89099439927
04
Октября, 2016
Вторник
Президентские спортивные игры ( плавание + легкая атлетика)
09:00,с/к «Родина», ул Чкалова, 4а
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: А.А.Люкманов 89663047611
04
Октября, 2016
Вторник
Программа «Спорт в каждый двор»
Новые Химки Куркинское шоссе, д 18 - 13:00; Химкинский Арбат - 14:00
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 89265257868
06
Октября, 2016
Четверг
Сдача нормативов ВФСК ГТО (силовые виды) 11 классы
12:00,СОШ №21, СОШ№1, СОШ №27, СОШ№26, СОШ №13, СОШ №19, СОШ №16
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: А.А.Люкманов 89663047611
06
Октября, 2016
Четверг
Баскетбол – Суперлига «Химки-Подмосковье» - «Самара - СГЭУ» Самара
16:00,БЦ «Химки», ул Кирова, вл. 27
АУ Арена Химки
тел: Т.Н.Аратова 4955758511
06
Октября, 2016
Четверг
Легкоатлетический кросс ФСО «Динамо»
11:00,ЦЛС «Снежинка», ул. Мичурина, 24
ЦПСК Химки
тел: Е.В.Кищенко 89629875343
1 2 3 4 5 ...7

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )