×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2
Летний Кубок г.о. Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Чемпионат России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА-ЖФК Кубаночка
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Летний Кубок г.о. Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника
Время начала:
12:00
Место проведения:
пр-т Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
5 6
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7 8 9
Кубок МБУ «СШ по ТВС» в классе "мотолодки FF-скоростное маневрирование, слалом («Д»,1-5 класс)"
Время начала:
9:00
Место проведения:
акватория канала им. Москвы (ул. Железнодорожная д.18А)
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню физкультурника
Время начала:
11:00
Место проведения:
Мкр. Сходня. Парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 гг. (7-тур) ФК «Химки» - ФК «Краснодар-2» Краснодар
Время начала:
18:00
Место проведения:
Арена Химки, ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Кубок России по футболу среди женских команд 2019. ЖФК ЦСКА – ЖФК Дончанка
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Московский областной открытый Кубок РФС сезона 2019 г.
Время начала:
9:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12 13
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
14 15 16
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 гг. (Центр) (5-тур) ФК «Химки-М» - ФК «Калуга» Калуга
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
17
III официальный турнир по конному поло на Кубок Главы г.о. Химки
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная»
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 гг. (9-тур) ФК «Химки» - ФК «Нефтехимик» Нижнекамск
Время начала:
17:00
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
19 20
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
Аферов О.Б. 84955733192
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу сезона 2019/2020 годов. ФК «Химки» - ФК «Авангард» (Курск)
Время начала:
19:00
Место проведения:
Арена Химки, ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
22 23
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
24
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
25
Первенство МО по футболу
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность. ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
26
Первенство МО по футболу
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность. ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
27
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
28 29
Кубок г.о. Химки в классе "мотолодки FF-скоростное маневрирование, слалом («Д»,1-5 класс)", посвященный Дню г.о. Химки
Время начала:
09:00
Место проведения:
акватория канала им. Москвы (ул. Железнодорожная д.18а)
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
Первенство МО по футболу
Место проведения:
Мкр. Сходня, с/к Юность. ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
30
Кубок г.о. Химки в классе "мотолодки FF-скоростное маневрирование, слалом («Д»,1-5 класс)", посвященный Дню г.о. Химки
Время начала:
09:00
Место проведения:
акватория канала им. Москвы (ул. Железнодорожная д.18а)
Организатор мероприятия:
МБУ СН ЦП по водно-моторному спорту
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 гг. (Центр) (7-тур) ФК «Химки-М» - ФК «Салют Белгород» (г. Белгород)
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
31
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020 гг. (11-тур) ФК «Химки» - ФК «Спартак-2» (г. Москва)
Время начала:
18:00
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Летний Кубок городского округа Химки по футболу «Химкинская футбольная лига»
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
1
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


01
Февраля, 2016
Понедельник
Тематическая выставка изостудии «Кисточка» молодёжного центра «Каскад»
10:00,МЦ «Каскад»
АУ МЦ «Восход»
тел: И.А.Долгова 89154329411
02
Февраля, 2016
Вторник
III сезон Первенства г.о. Химки по футболу «Химкинская футбольная лига». Высший дивизион.
«Фирсановка» – «Шервуд» - 21:15; «ыОперейшен» – «Студгородок» - 21:15; «ЦПСК Химки» – «Витамин» - 22:05; «Спорткомитет» – «Спартак-Химки» - 22:05,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
02
Февраля, 2016
Вторник
Программа «Спорт в каждый двор»
пр-т Мельникова, д. 1 – 11:30; ул.Молодежная, д. 50 – 12:30; пр-т Мельникова, д. 19 – 13:40; ул. Марии Рубцовой, д. 7 – 14:50
Комитет по ФКСТиРМ
тел: О.Б.Аферов 8926525786
03
Февраля, 2016
Среда
3 этап Кубка ДЮСШ по зимним видам спорта по пневматическому биатлону (2001 г.р. и моложе). при наличии условий для проведения
12:00,ЦЛС «Снежинка»
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
04
Февраля, 2016
Четверг
Первенство г.Москвы по мини-футболу среди учащихся 2002-2003 г.р. «Пионер» - «Сокол»
19:15,с/к «Родина»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: В.И.Попов 89160290819
04
Февраля, 2016
Четверг
Программа «Спорт в каждый двор»
Химкинский Арбат – 11:30; ул. Горшина, д. 1 – 12:40 ул. Чкалова, д. 5 – 13:50; мкр. Новогорск, ул. Соколовская, д. 1 – 15:30

тел: О.Б.Аферов 8926525786
05
Февраля, 2016
Пятница
III сезон Первенства г.о. Химки по футболу «Химкинская футбольная лига». Первый дивизион.
«Сплав» - «Динамо УВД» - 20:00; ЛФК «Маяк» - ЛФК «Тосно» - 20:00; «Химки-ВМС» - ЛФК «Местные» - 21:00; ЛФК «Феникс» - ЛФК «Евракор» - 21:00; ЛФК «Олимп» - ФК «Династия» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
05
Февраля, 2016
Пятница
III сезон Первенства г.о. Химки по футболу «Химкинская футбольная лига». Высший дивизион.
«Фирсановка» – ЦПСК «Химки» - 22:00,с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: А.В. Кокурин 89038213110
06
Февраля, 2016
Суббота
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. СДЮСШОР «Химки» Химки –ОДЮСШ «Выбор» Одинцово
12:00,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: Е.Г.Смертин 89099439927
06
Февраля, 2016
Суббота
Лыжные гонки II Спартакиады финансовых органов РФ (2, 3,5 км, свободный стиль)
10:00,ЦЛС «Снежинка»
ЦПСК Химки
тел: Е.В. Кищенко 89629875343
06
Февраля, 2016
Суббота
Первенство г.Москвы по мини-футболу среди учащихся 2004г.р. «Пионер» - «Динамо» Щелково
19:15,с/к «Родина»
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
тел: В.И.Попов 89160290819
06
Февраля, 2016
Суббота
Чемпионат Москвы по футболу среди юношеских команд 1998-2004 г.р. «Химки» - «Долгопрудный»
10:00,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: Е.Г.Смертин 89099439927
07
Февраля, 2016
Воскресенье
Чемпионат Москвы по футболу среди юношеских команд 1998-2004 г.р. «Химки» - «Долгопрудный»
10:00,с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
тел: Е.Г.Смертин 89099439927
07
Февраля, 2016
Воскресенье
Открытое Первенство г.о. Химки по лыжным гонкам среди младшего и подг. возраста на призы ЦПСК "Химки". I I тур( cв.1 км,2 км-2002 г.р. и моложе- классика) – при наличии условий для проведения
11:00,ЦЛС «Снежинка»
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
07
Февраля, 2016
Воскресенье
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов 2001-2002 г.р. ДЮСШ «Химки» - «Кленово» при наличии требуемого льда
11:00,мкр. Подрезково, ул. Новозаводская,д.2а
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
тел: Т.П.Аникеева 89031887031
1 2 3 4 5 ...9

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )