×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1
Проведение игр в клубе настольных игр. "Hobby games"
Время начала:
16:30
Место проведения:
центр "Каскад"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2
Соревнования на лошадях до 150см в холке «Первенство МАУСШ Пони спорт «Планерная», 1 этап
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
Время начала:
10:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р-Химки-Серпухов
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр. Подрезково, ул.Северная, д.1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
3
СШОР Химки (Химки) - Чертаново (Москва)
Время начала:
10:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам-2 тур, слалом (2012-2004 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
4
Чемпионат Суперлиги по баскетболу. Химки-Подмосковье – Уралмаш (Екатеринбург)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
5
Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам (СГ, СС, ПОДА)
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Специальная олимпиада Московской области по лыжным гонкам
Время начала:
19:30
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
7 8
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
9
Соревнования по конкуру в честь дня Гражданской авиации России
Время начала:
09:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
Региональный этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
Время начала:
12:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытое Первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2018-2019 г.г. (группа Б) 2006-2007 г.р-Химки-Балашиха
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул.Северная,д.1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
10
Турнир «Виктория» по самбо – Снеговик
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Кубок Московской области по биатлону II тур среди юношей и девушек 12-19 лет (2000-2007 г.р.) по биатлону
Время начала:
10:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
11
ЕЛ ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Локомотив-Кубань» (Краснодар)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ "Химки"
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
12
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13 14 15
Выставка - «Наша Армия» В кружках «Юный техник» и «Резьба по дереву»
Время начала:
14:00
Место проведения:
Структурное подразделение «Каскад»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Открытое Первенство г.о. Химки по лыжным гонкам среди младшего и подготовительного возрастов (св. ход) 2005-2012 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
17
Кубок РОО «федерации стрельбы из лука» 2 этап
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10, ул. Парковая, 10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по баскетболу сезона 2018-2019г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
11:00
Место проведения:
ОУСЦ "Планерная"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
18
Товарищеские матчи по хоккею с шайбой, посвященные Дню защитника Отечества
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул.Новозаводская,2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Выставка работ изостудии «Кисточка, посвященная «Дню Защитника Отечества»
Время начала:
14:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
19
Турнир в секции тхэквондо по самообороне, посвящённый Дню Защитника отечества
Время начала:
17:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
20
Соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов, детей-инвалидов МБУ ФСКИ «Благо»
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
МБУ ФСКИ "Благо"
Турнир МАУ СШ «Химки» по настольному теннису посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
18:00
Место проведения:
Гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Соревнования по трассовому моделизму в честь 23 февраля
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ "Интеграл"
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
21
Финал конкурса таланта среди молодёжи "Папины дочки-2019"
Время начала:
19:00
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
22
Клуб настольных игр «Hobby games структурное подразделение «Каскад»
Время начала:
16:30
Место проведения:
МЦ "Восход"
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
23
Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
09:00
Место проведения:
с/ "Юность"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Соревнования на призы заслуженного мастера спорта, трехкратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Время начала:
11:00
Место проведения:
л/с им. А.Резцовой
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытый турнир среди любителей настольного тенниса посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
19:00
Место проведения:
с/ "Юность"
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
24
Турнир МАУ СШ «Химки» по стрельбе из лука посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
10:00
Место проведения:
Лицей №10
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Турнир по волейболу на призы Всероссийской федерации школьного спорта
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство «СШ по ЗВС» по горным лыжам - 3 тур, (2012-2004 г.р.)
Время начала:
12:00
Место проведения:
г/б "Родина"
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Турнир МАУ СШ «Химки» по шахматам посвященный Дню защитника Отечества
Время начала:
12:00
Место проведения:
Гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Зимний кубок городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
12:00
Место проведения:
с/к "Новые Химки"
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
25 26 27 28 1 2 3
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Февраля, 2015
Понедельник
Суперлига «Химки-Подмосковье» – «Парма» Пермь
БЦ «Химки»
БК "Химки"
03
Февраля, 2015
Вторник
Первый Открытый зимний Кубок по футболу Комитета по ФКСТиРМ «Витамин» - «Тики-така»; «Спорткомитет» - «ыОперейшн»; «Сплав» - «Заря»; «Спартак – Химки» - «Парма»
с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
03
Февраля, 2015
Вторник
Сдача норм ГТО учащимися г.о.Химки
База МГФСО
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
03
Февраля, 2015
Вторник
Первенство России по ачери -биатлону (1994-1999 г.р.) спринт, пасьют, эстафета
ЦЛС "Снежинка"
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
04
Февраля, 2015
Среда
Кубок Европы. БК «Химки» - «Канту» Италия
БЦ «Химки»
БК "Химки"
04
Февраля, 2015
Среда
«Спорт в каждый двор»
Новые Химки
Комитет по ФКСТиРМ
05
Февраля, 2015
Четверг
VIII Зимняя Спартакиада сотрудников подразделений ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
ОУСЦ «Планерная»
Комитет по ФКСТиРМ
тел: ГИБДД УМВД г.о. Химки
05
Февраля, 2015
Четверг
Товарищеский матч по футболу «ФК «Химки» - «Долгопрудный»
с/к «Родина»
АУ ФК "Химки"
05
Февраля, 2015
Четверг
Суперлига «Химки-Подмосковье» – «Родники» Ижевск
БЦ «Химки»
БК "Химки"
06
Февраля, 2015
Пятница
Регулярный Чемпионат Московской области по игре «Что? Где? Когда?»
МЦ «Восход»
Комитет по ФКСТиРМ
06
Февраля, 2015
Пятница
Первый Открытый зимний Кубок по футболу Комитета по ФКСТиРМ «Парма» - «ЦПСК»; «Фирсановка» - «Чайка 99» «Тосно» - «Бастион»; «ыОперейшн» - «Династия» - «Евракор» - «Витамин»; «Химчанин» - «Сплав»
с/к «Родина»
Комитет по ФКСТиРМ
06
Февраля, 2015
Пятница
Мастер класс женского клуба «браслет Шамбала. Основной узел макраме»
МЦ «Восход»
АУ МЦ «Восход»
06
Февраля, 2015
Пятница
«Спорт в каждый двор»
Старые Химки
Комитет по ФКСТиРМ
07
Февраля, 2015
Суббота
Открытое Первенство среди младшего и подготовительного возраста на призы ЦПСК "Химки" по лыжным гонкам. 1 тур; классика. 0,5 км, 1 км-2001 г.р. и моложе; классика
ЦЛС "Снежинка"
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
07
Февраля, 2015
Суббота
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд. 1999; 2001 г.р. СДЮСШОР «Химки» - «Подолье» Подольск
с/к «Новые Химки»
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
1 2 3 4 5 ...7

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )