×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1
Программа «Спорт в каждый двор»
Время начала:
12:00 / 16:00
Место проведения:
ПКиО им. Л.Н. Толстого / Мкр. Сходня, парк им. А. Величко
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
2
Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона. 4-й тур. ЖФК «ЦСКА» - ЖФК «Локомотив»
Время начала:
17:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
3
Первенство ЦФО среди 2005-2007 г.р. (сабля юн, дев.)
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр-н Новогорск, ул. Ивановская, дом 55а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
5
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы
Время начала:
11:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
ЕЛ ВТБ по баскетболу. ¼ финала. БК «Химки» - «Астана» (Казахстан)
Время начала:
16:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
6 7
ЕЛ ВТБ по баскетболу. ¼ финала. БК «Химки» - «Астана» (Казахстан)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл. 27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
8
Турнир по флорболу, посвященный 9 мая
Время начала:
17:00
Место проведения:
Хоккейная площадка: ул. Новозаводская д.2а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
9
Кубок Победы по футболу среди детских команд 2010-2011 г.р.
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные дню Победы в ВОВ
Время начала:
12:00 / 14:00
Место проведения:
Мкр. Сходня, парк им. А. Величко / ПКиО им. Л.Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. 28-й тур. ФК «Динамо» - ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Время начала:
14:00
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Турнир МАУ ДО ЦДО «Виктория» по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Кубок г.о. Химки по волейболу «Химкинская волейбольная лига»
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22 (гимназия №16)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Классификационные соревнования МАУ СШ Химки по плаванию, посвященные памяти тренера В.Н. Брыкуна
Место проведения:
с/к Родина, ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. (23-тур) ФК «Химки-М» Химки – ФК «Квант» Обнинск
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» ХИМКИ - ЦСКА (11-12 мая)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
12
Первенство г.о. Химки по спортивной аэробике
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к Родина, ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство г.о. Химки по шахматам среди ветеранов
Место проведения:
Шахматный клуб «Виктория», ул. Кирова, вл. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (36-тур). ФК «Химки» Химки - ФК «Тамбов» Тамбов
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Первенство России по фехтованию среди юниоров до 24 лет (все виды, по 16 мая)
Время начала:
11:00
Место проведения:
мкр-н Новогорск, ул. Ивановская, дом 55а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) — СШ Метеор (Балашиха) (по 16 мая)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
13
Внутрисекционные соревнования по теннису, посвященные Дню Победы
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
14
Чемпионат городского округа Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
14:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Внутрисекционные соревнования по теннису, посвященные Дню Победы
Время начала:
16:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
IX открытое первенство городского округа Химки по уличному баскетболу «Химкинская стритбольная лига»
Время начала:
19:30
Место проведения:
ул. Молодежная, д. 10
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16 17
Классификационные соревнования МАУ СШ Химки по плаванию, посвященные памяти тренера В.Н. Брыкуна
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к Родина, ул. Чкалова, д. 4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Аттестация на пояс в студии капоэйра (17-18 мая)
Время начала:
18:00
Место проведения:
ул. Ленинградская, д.18А АУ МЦ «Восход»
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
18
Первенство СШ по ЗВС по ОФП (силовая подготовка)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ЛС им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
Кубок г.о. Химки по волейболу «Химкинская волейбольная лига»
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22 (гимназия №16)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство г.о. Химки по рафтингу
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Чемпионат Московской области по стрельбе из лука 3-Д (18-19 мая)
Место проведения:
ЛС им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр.24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
19
Теоретические занятия с подростками и родителями. Дворовый спорт
Время начала:
12:00
Место проведения:
КСП "Атлет", ул. Мельникова, д. 18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Внутрисекционные соревнования по художественной гимнастике, посвященные Дню Победы
Время начала:
13:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д. 54а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) (19-23 мая)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
20
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) (20-23 мая)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
21
Экзамен по самообороне в секции тхэквондо
Время начала:
16:00
Место проведения:
структурное подразделение «Каскад» (МЦ «Восход»), ул. Родионова, д. 11
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
22
IX открытое первенство г.о. Химки по уличному баскетболу «Химкинская стритбольная лига»
Время начала:
19:30
Место проведения:
ул. Молодежная, д.10
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Открытые контрольные итоговые уроки для родителей «Гимнастика и акробатика», «Ритмика и танец», «Основы сценической практики» в кружке «Пяти-па» (22-25 мая)
Время начала:
18:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д. 7
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
23 24
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
25
Первенство СШ по ЗВС по ОФП (беговая подготовка)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ЛС им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр.24
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
XIV - традиционный турнир по хоккею среди любительских команд на призы газеты «Химкинские новости»
Время начала:
11:00
Место проведения:
УТЦ «Новогорск», ул. Соколовская, д. 7
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Кубок г.о. Химки по волейболу «Химкинская волейбольная лига»
Время начала:
13:00
Место проведения:
мкр. Левобережный, ул. Зеленая, д. 22 (гимназия №16)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (38-тур) ФК «Химки» Химки - ФК «Луч» Владивосток
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Первенство России по футболу зона Москва «Клубная лига» ХИМКИ – ЛОКОМОТИВ 2 (25-26 мая)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
26
Открытое первенство МАУ СШ Химки» по художественной гимнастике (младшая возрастная группа)
Место проведения:
с/к Родина, ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской области по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - Керамик (Балашиха) (26-30 мая)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
27 28 29 30 31 1 2
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Марта, 2014
Воскресенье
Горные лыжи, Первенство ДЮСШ III тур (2000 -2007 г.р.)
Химки г/б "Подрезково" г.о. Химки
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
02
Марта, 2014
Воскресенье
Лыжные гонки, Соревнования на "Призы компании Тим-Компьтерс" (2003-1996 г.р.)
Красногорск МО
АОУ ДОД ДЮСШ по ЗВС
02
Марта, 2014
Воскресенье
Конный спорт, Первенство Московской области по вольтижировке
Химки ОУСЦ Планерная
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
02
Марта, 2014
Воскресенье
Самбо, Первенство области по самбо среди юношей 1996-97 г.р.
Химки с/к "Родина", ул. Чкалова, 4а
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
02
Марта, 2014
Воскресенье
Рукопашный бой, Первенство Московской области и ЦФО
Солнечногорск МО
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
02
Марта, 2014
Воскресенье
Футбол, Первенство г. Москвы - мальчики (младший возраст) 2001-2002 г.р.
Москва
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
02
Марта, 2014
Воскресенье
Футбол, Первенство городского округа Химки среди команд МОУ: - юноши (средний возраст 1999-2000 г.р.) - мальчики (младший возраст 2001-2002 г.р.)
Химки с/к "Родина", ул. Чкалова, 4а
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
02
Марта, 2014
Воскресенье
Футбол, Кубок России по футболу ПФК ЦСКА - Сокол
"Арена Химки"
АУ Арена Химки
02
Марта, 2014
Воскресенье
Творческое мероприятие, "Что? Где? Когда?"
Химки, АУ МЦ "Восход", ул. Ленинградская, д.18а
Комитет по ФКСТиРМ
02
Марта, 2014
Воскресенье
Творческое мероприятие, Организация работы площадки во время празднования Масленицы
Химки, ПКиО им.Толстого
Комитет по ФКСТиРМ
02
Марта, 2014
Воскресенье
Фигурное катание, Открытое первенство по фиг.кат. На коньках ДЮСШ Дубна "Волга-Волга"
Кимры,Тверской области
МБОУ ДОД ДЮСШ по ФКиК
03
Марта, 2014
Понедельник
Баскетбол, Единая Лига ВТБ среди молодёжных команд
Казань
БК "Химки"
03
Марта, 2014
Понедельник
Хоккей, турнир по хоккею с шайбой
Химки, мкр.Подрезово, ул. Новозаводская д.2а
МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой
03
Марта, 2014
Понедельник
Баскетбол, "Президентские спортивные игры" среди команд МОУ
Химки
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
03
Марта, 2014
Понедельник
Волейбол, "Президентские спортивные игры" среди команд МОУ
Химки
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
1 2 3 4 5 ...11

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )