×

Записаться в спортивную секцию

Выберите вид спорта*:

Ф.И.О. заявителя (родитель)*:

Возраст ребенка*:

Телефон*:

E-mail*:

Комментарий (не более 1500 знаков):

Отдел спорта, туризма и работы с молодёжью
Управления социальной политики Администрации городского округа Химки

Календарь

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по дартсу, настольному теннису, плаванию, ГТО)
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
3
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
4
ЕЛ ВТБ по баскетболу: БК «Химки» - «ЦСКА» (Москва)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки» (ул. Кирова, вл. 27)
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
5
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
6
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
7
Открытый турнир Московской обл. по художественной гимнастике «Весенние колибри»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
16:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (30-тур) ФК «Химки»/ФК «Нижний Новгород»
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
8
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по футболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ЕЛ ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Зелена Гура» (Польша)
Время начала:
20:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
9
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций городского округа Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по волейболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
10
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по легкоатлетической эстафете)
Время начала:
10:00
Место проведения:
Стадион «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
11
Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки, посвященной Празднику труда (соревнования по стритболу)
Время начала:
10:00
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
12
Открытый чемпионат г.о. Химки по настольному теннису, посвященный Дню Космонавтики
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
13
Турнир МАУ СШ «Химки» по настольному теннису посвященный Дню Космонавтики
Время начала:
16:00
Место проведения:
Мкр. Левобережный, гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ Группа «Центр» сезона 2018/2019 гг. (19-тур) ФК «Химки-М»/ФК «Рязань»
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Открытые детские соревнования МАУ СШ "Химки" "Умею плавать"
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Финальный турнир по шахматам, посвященный окончанию 2018-2019 учебного года (13-14 апреля)
Время начала:
11:00
Место проведения:
ДЮТ «Интеграл», ул. Лавочкина, д.7
Организатор мероприятия:
МБОУ ДОД ДЮТ "Интеграл"
14
Турнир МАУ СШ «Химки по шахматам, посвященный Дню космонавтики
Место проведения:
Мкр. Левобережный, гимназия №16
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2005 г.р.
Время начала:
11:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд девушек 2004 г.р.
Время начала:
13:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2003 г.р.
Время начала:
14:30
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Первенство Московской обл. по баскетболу сезона 2018-2019 г.г. среди команд юношей 2006 г.р.
Время начала:
16:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД СДЮСШОР №1
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
16:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
15
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
16
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига)
Время начала:
20:30
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
17 18
Торжественное награждение победителей Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г.о. Химки
Время начала:
14:00
Место проведения:
ЦДШИ, ул. Чапаева, д.6
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
19
Открытые детские соревнования МАУ СШ "Химки" "Умею плавать"
Время начала:
14:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию
Место проведения:
Парк им. Л. Н. Толстого
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 гг. (32-тур) ФК «Химки» – ФК «Краснодар-2»
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ ФК "Химки"
Кубок Московской области по вольтижировке (19-21 апреля)
Время начала:
9:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
«Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная» (19-21 апреля)
Время начала:
9:00
Место проведения:
ОУСЦ «Планерная», микрорайон Планерная, вл. 1
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮСШ по конному спорту "Пони-спорт "Планерная"
20
Первенство ЦФО по чирлидингу
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ДЮШСТ "Надежда"
Открытый турнир МАУ СШ «Химки» по художественной гимнастике «Весенняя радуга»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к Юность, ул. Ленина, д.54а
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу сезона 2018-2019 гг. ФК «Динамо» Москва - «Крылья Советов» (Самара)
Время начала:
16:30
Место проведения:
«Арена Химки», ул. Кирова, вл.24
Организатор мероприятия:
АУ Арена Химки
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
20:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
21
Чемпионат г.о. Химки по волейболу (Химкинская волейбольная лига). Финалы
Время начала:
9:00
Место проведения:
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Матч между баскетбольными болельщиками «Фан-баскет»
Место проведения:
БЦ «Химки», ул. Кирова, вл.27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
День спорта. "Выходи во двор, поиграем"
Место проведения:
КСП "Атлет", ул. Мельникова, д.18
Организатор мероприятия:
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Витязь (Подольск) (21-25 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
22
Первенство Московской обл. по футболу Высшая лига СШОР Химки (Химки) - СШ Витязь (Подольск) (по 25 апреля)
Время начала:
12:00
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу
23
Финал 12-ой Спартакиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.о. Химки «Здоровый дошкольник»
Время начала:
10:00
Место проведения:
с/к «Родина», ул. Чкалова, д.4а
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
Чемпионат г.о. Химки по футболу 8х8 (Химкинская футбольная лига)
Время начала:
21:30
Место проведения:
ул. Машинцева, д. 2а (с/к Новые Химки)
Организатор мероприятия:
Комитет по ФКСТиРМ
24
Единая лига ВТБ по баскетболу БК «Химки» - «Енисей» (Красноярск)
Время начала:
20:30
Место проведения:
Баскетбольный центр «Химки», ул. Кирова, вл. 27
Организатор мероприятия:
БК "Химки"
25
Соревнования по легкоатлетическому кроссу ОГО ВФСО Динамо
Время начала:
11:00
Место проведения:
Лыжный стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, стр. 24
Организатор мероприятия:
ЦПСК Химки
Праздничный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню победы (25-26 апреля)
Время начала:
17:00
Место проведения:
структурное подразделение «Каскад» (МЦ «Восход»), ул. Родионова, д. 11
Организатор мероприятия:
АУ МЦ «Восход»
26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
ПОИСК
С
По
Название мероприятия
Организатор


02
Апреля, 2014
Среда
Фигурное катание, Кубок Белгородской области "Белгород - город 1-го салюта"
Белгород
МБОУ ДОД ДЮСШ по ФКиК
02
Апреля, 2014
Среда
Стрельба из лука, Международные соревнования
Турция Анталия
МБУ СН ЦП по стрельбе из лука
03
Апреля, 2014
Четверг
Спортивная аэробика, Всероссийский турнир "Золотое кольцо России"
Владимир
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
03
Апреля, 2014
Четверг
Фехтование, Первенство Мира среди юниоров (все виды)
Болгария Пловдив
АОУ ДОД СДЮСШОР №2
03
Апреля, 2014
Четверг
Биатлон, Чемпионат России
Уват
ЦПСК Химки
03
Апреля, 2014
Четверг
Фехтование с ПОДА, Чемпионат и Первенство России /спорт ПОДА/
Лобня МО
МБУ ФСКИ "Благо"
03
Апреля, 2014
Четверг
Фехтование с ПОДА, Чемпионат России
РОЦ "Озеро круглое"
ЦПСК Химки
03
Апреля, 2014
Четверг
Легкая атлетика, тренировочное мероприятие
Россия Анапа
ЦПСК Химки
04
Апреля, 2014
Пятница
Творческое мероприятие, Мастер класс студии «Женские клуб»
Химки, АУ МЦ "Восход", ул. Ленинградская, д.18а
АУ МЦ «Восход»
04
Апреля, 2014
Пятница
Шахматы, Открытый турнир АОУДОД ЦДОД «Виктория» по футболу среди юношей
Химки Ленинский пр. 2
АОУ ДОД ЦДОД "Виктория"
04
Апреля, 2014
Пятница
Спортивное ориентирование, Этап Кубка Мира (Ефимова Н.)
Испания
ЦПСК Химки
04
Апреля, 2014
Пятница
Современное пятиборье, Турнир сильнейших среди мужчин
Уфа
ЦПСК Химки
04
Апреля, 2014
Пятница
Греко-римская борьба, Первенство России юниры 1993-95 г.р.
Челябинск
ЦПСК Химки
05
Апреля, 2014
Суббота
Футбол, Межрегиональный турнир "Футбол без границ" (юноши, мальчики - 3 возр.)
Москва
АОУ ДОД ЦДОД "Пионер"
05
Апреля, 2014
Суббота
Танцевальный спорт, Веселая викторина для детей и родителей студии «Тип-Топ» «Вместе весело...», посвященная международному дню смеха
Химки, АУ МЦ "Восход", ул. Ленинградская, д.18а
АУ МЦ «Восход»
1 2 3 4 5 ...13

Записаться на прием по Skype

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Телефон
E-mail *
Логин skype *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения

Оставить обращение

Представьтесь (Ф.И.О.) *
Адрес проживания *
Телефон *
E-mail *
Прикрепить файл
Суть обращения (не более 1500 знаков): *
* Поля обязательные для заполнения

Записаться в спортивную секцию

Вид спорта *
Ф.И.О. заявителя (родитель) *
Возраст ребенка *
Телефон *
E-mail *
Комментарий (не более 1500 знаков):
* Поля обязательные для заполнения
Array ( [CODE] => EMAIL_FID3 [NAME] => E-mail [TYPE] => S [HINT] => [DEFAULT_VALUE] => [USER_TYPE] => [REQUIRED] => Y )